Какого чёрта национальная валюта страны скачет как третьесортная акция? Что это за позорище? Они решили нам устроить инфляцию 50%? Что за шизофрения так нагло девальвировать национальную валюту?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Вообще рубль все ещё очень дёшев,