сразу чувствуется разница, когда читаешь пост девушки)) здесь столько позитива просыпается у мужчин-коллег)Майя, чаще пиши на смарт-лабе. Здесь будет больше положительного))))
когда же успеваешь и трейдерить и системной ингерацией заниматься?
книжка про голубые океаны — хороша в теории, практика жизни в рашке, и в системной интеграции в том числе показывает что вокруг кровавая баня ))
Люблю УМНЫХ АКТИВНЫХ ТЕМПЕРАМЕНТНЫХ ДЕВУШЕК,
МАЙЯ, можно не скромный вопрос — Вы замужем, если да — то фотку героя в студию просим, кому повезло… ))) Спасибо за позитив с утра ))
Я так понял по записи с Вами которую Вася делал, что вы занимаетесь пользованием роботов… Вы меня этим на оба колена уронили… СНИМАЮ ШЛЯПУ, после выашего примера сам начал задумываться насчет сделать робота (вернее матрицу) чтобы родить болеее не менее полезное создание и доработать вручную…
Владислав, это не совсем газета, это статья моего клиента (тёзка твой кстати), мы будем реализовывать для них им придуманный алгоритм системы — очень интересная задача, проект года на 2 )))
А монетка серебряная, просто кручу её в руках, когда думаю
рабочее место, спецу, говорит о человеке почти ВСЁ.
… кто не понимает этого или кому пока нечего скрывать;), выложили свои «интимные подробности»....)))
но если этот «флэшмоб» кем-то организован… Мартыну стоит задуматься…
в случае с Майей,… публичность обязывает…
ну и ракурс… конечно выигрышный,,,,
Антон Палый вспомнился....«Женщина глазами алкоголика»… тут явно «коньяк с лимоном»)))
"… Женщина есть опьяняющий продукт, который до сих пор еще не догадались обложить акцизным сбором. На случай, если когда-нибудь догадаются, предлагаю смету крепости означенного продукта в различные периоды его существования, беря в основу не количество градусов, а сравнение его с более или менее известными напитками;
Женщина до 16 лет — дистиллированная вода.
16 лет — ланинская фруктовая.
От 17 до 20 — шабли и шато д'икем.
От 20 до 23 — токайское.
От 23 до 26 — шампанское.
26 и 27 лет — мадера и херес.
28 — коньяк с лимоном.
29, 30, 31, 32 — ликеры.
От 32 до 35 — коньяк без лимона.
От 35 до 40 — пиво завода «Вена».
От 40 до 60 — квас
От 60 — сивушное масло.
Если же единицей меры взять не возраст, а семейное положение, то:
Жена — зельтерская вода.
Теща — огуречный рассол.
Прелестная незнакомка — рюмка водки перед завтраком.
Вдовушка от 23 до 28 лет — мускат-люнель и марсала.
Вдовушка от 28 и далее — портер.
Старая дева — лимон без коньяка.
Невеста — розовая вода.
Тетенька — уксус.
Все женщины, взятые вместе — подкисленное, подсахаренное, подкрашенное суриком и сильно разбавленное «кахетинское» братьев Елисеевых."
Уже через 30 минут стартует сессия онлайн-марафона Финверсии об эмитентах российского фондового рынка. Наш директор по связям в инвесторами Александр Борейко представит финтех-группу Займер и...
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы. Именно поэтому в начале июля мы примем участие в...
Москва, Центр событий РБК
📌 27 июня 16:30
Малый зал 1
Поговорим о потенциале роста бизнеса, ключевых финансовых результатах, привлекательности акций ДОМ.РФ, а также ответим на ваши...
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Ссылка на прошлый пост smart-lab.ru/mobile/topic/1278612/...
Tverskoy_homyak, держал в свое время вовремя вышел, я б купил алмазы, но кому они нужны когда летают ракеты… до рубля не, а вот до 15-20 я б уже смотрел да и компания жадная на дивы да и ваще сейча...
🇺🇸США хотят купить "Северные Потоки" ? По крайней мере, сегодня Сергей Лавров сообщил, что Соединенные Штаты выражают заинтересованность в приобретении трубопроводов «Северный поток» и «Севе...
FDX (FedEx): Рост выручки в Q4 и успешное завершение спин-оффа // анализ отчета Q4 FY26 #FDX (FedEx): Рост выручки в Q4 и успешное завершение спин-оффа FedEx Freight
Вердикт: Рост консолидированн...
в общем, что лой выбиваем, сомнений не было. есть сомнения по поводу локальных целей и разволновки.
пока вижу цели на доп.сессии (не берем основную, чтобы совсем не запутаться, там все по другом...
Газпром и Новатэк... Вот так выглядит Газпром за все время торговли. Даже в него инвестировать рано — будет еще ниже. 😱
Новатэк — 2 крупнейшая газовая компания России (тоже полный цикл — разведка, ...
у друга дочку так же зовут ))) вот уже два года парюсь как правильно писать )) когда в переписке общаемся про неё )))
извини ))
… а в целом ОЧЕНЬ СВЕТЛО, ПРОСТОРНО, И ХОРОШО
удачи в трейдинге!
а то одни железяки неинтересно созерцать
Надо о торговле думать. =)))) А я теперь долго о ней не смогу думать. =))) Очень красивая. =)))
книжка про голубые океаны — хороша в теории, практика жизни в рашке, и в системной интеграции в том числе показывает что вокруг кровавая баня ))
по поводу кровавой бани не согласна. много зависит насколько качественно Компания работает.
я например всегда стараюсь сделать что-то в продукте особенное, что может дать весомое преимущество для клиента
в этом я ещё раз говорю «спасибо» этой книге
МАЙЯ, можно не скромный вопрос — Вы замужем, если да — то фотку героя в студию просим, кому повезло… ))) Спасибо за позитив с утра ))
Позитифф ))
А вот монетка, на газете(журнале) -это для игры в определение направления? )))
Шутка.)
Удачи!
А монетка серебряная, просто кручу её в руках, когда думаю
… кто не понимает этого или кому пока нечего скрывать;), выложили свои «интимные подробности»....)))
но если этот «флэшмоб» кем-то организован… Мартыну стоит задуматься…
это 5)))
ну и ракурс… конечно выигрышный,,,,
Антон Палый вспомнился....«Женщина глазами алкоголика»… тут явно «коньяк с лимоном»)))
"… Женщина есть опьяняющий продукт, который до сих пор еще не догадались обложить акцизным сбором. На случай, если когда-нибудь догадаются, предлагаю смету крепости означенного продукта в различные периоды его существования, беря в основу не количество градусов, а сравнение его с более или менее известными напитками;
Женщина до 16 лет — дистиллированная вода.
16 лет — ланинская фруктовая.
От 17 до 20 — шабли и шато д'икем.
От 20 до 23 — токайское.
От 23 до 26 — шампанское.
26 и 27 лет — мадера и херес.
28 — коньяк с лимоном.
29, 30, 31, 32 — ликеры.
От 32 до 35 — коньяк без лимона.
От 35 до 40 — пиво завода «Вена».
От 40 до 60 — квас
От 60 — сивушное масло.
Если же единицей меры взять не возраст, а семейное положение, то:
Жена — зельтерская вода.
Теща — огуречный рассол.
Прелестная незнакомка — рюмка водки перед завтраком.
Вдовушка от 23 до 28 лет — мускат-люнель и марсала.
Вдовушка от 28 и далее — портер.
Старая дева — лимон без коньяка.
Невеста — розовая вода.
Тетенька — уксус.
Все женщины, взятые вместе — подкисленное, подсахаренное, подкрашенное суриком и сильно разбавленное «кахетинское» братьев Елисеевых."