Сейчас у меня брокер БКС с тарифом 0,01с + ECN за акцию, для торговли интрадей и скальпинга дорогой тариф. За платформу не плачу и прочих абонплат нет. Ежемесячный оборот около 150-300к акций.
Думаю перейти к другому брокеру. Интересно услышать кто с кем работает, у кого из брокеров какие плюсы и минусы.
Интерактив брокер хорош, но у него платформа для быстрой торговли интрадей очень неудобна, лента там не тиковая, но брокер хороший сам по себе, низкая комиссия, отличная информационная поддержка и очень большой шорт-лист. Я пользую его вместе с есигналом, для торговли среднесрока
приходите к нам!=) при вашем обороте у вас будет 45 центов за 100 акций. Подробности о тарифах можно узнать у наших менеджеров unitedtraders.com/contacts/
в gt лучшие условия и российских компаний. +бесплатные брифинговские новости + бесплатные неплохие вебинары + хорошая команда. торгую 4 месяца, все нравится. платформу лучше брать такион, очень крутая.
в Финаме есть тарифы от 0,5 за лот, но платформа ROX не очень удобная, впрочем если используешь ТОС то можно работать, зато с надежностью нет проблем пока))
«Продукт мирового уровня». Авиаэксперт объяснил, что означает поставка партии российских двигателей для МС-21
В 2025 году пройдут испытания полностью импорт замещенного самолета
ircity.ru/text/...
Дмитрий Иванов, или он прекрасно сыграл роль). Для последующего развода нашего президента. Его пару раз вокруг пальца обвели, и кто может быть уверен, что в очередной раз не попытаются это сделать?
Алроса —
Прибыль рсбу 2024г: 8,317 млрд руб (падение в 10 раз г/г);
Прибыль мсфо 2024г: 19,246 млрд руб (падение в 4,4 раза г/г).
Алроса – рсбу/ мсфо
7 364 965 630 обыкновенных акций ...
По суммарным затратам намного дешевле, чем у остальных.