вообще ничего не делать ???
а как тогда определить когда следующая сделка?
или вся глубина мысли в том что открыл сделку — поставил цель и ничего не меняешь пока она не будет достигнута ???
Михаил Шварц, музыка это как раз мгновение после взятия ноты, например аккорд на гитаре, удар клавиши на рояле там тоже колебание струны идет после взятие ноты именно это музыка.
И в трейдинге после совершения сделки идет либо прибыль либо убыток
Мой один знакомый решил переложить графики свечей в музыку. Получилась полная фигня. Когда стал торговать выискивая мелодичные моменты, просрал всё.
«Носорог бодает рогом, не шутите с носорогом». Присваивать разумность хаотичной системе можно, но только в фантазиях. В реальности делать ставки на разум хаоса — обнулять свои карманы.
FZF, деньги и хаос несовместимы, если бы всё было так как ты говоришь то, в апреле тебе на карту переводили зп 100 рублей а в мае 500000 рублей, а в июне 0.01 рублей прям как на графиках да? Какие же вы лунтики.
Чтобы написать музыку, нужен талант.
Чтобы совершать блестящие сделки, тоже нужен талант.
Если нет таланта, то не будет и хорошей музыки. И если нет аналитического склада ума, не будет блестящих сделок. Возможно пару раз повезет попасть в струю, но потом все равно рано или поздно вынесет вперед рогами.
Успешный трейдер-это по сути финансовый вундеркинд. Он практически всегда сможет предугадать начало музыки и ее конец. И всегда будет на шаг впереди даже для алготрейдеров, хотя всегда торгует руками. Во как загнул.
Пространство между нотами это либо длительность, либо пауза. Музыка это сами ноты и их последовательность с размером. Что значит — Как это понимать? Никак, ибо первая фраза уже ошибка из разряда: Еда — это пространство между туалетом.
Всё тебе расскажи, посмотри по графику найдешь такие места. Когда то вообще без графиков торговали и ничего.
Или поговори с торгашами с авито они этот секрет знают.
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю.
Значительный рост по всему спектру рейтингов....
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой открытия и закрытия. По сути он измеряет внутреннюю...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании депозитарной лицензии. Наша позиция — максимальная...
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ.
Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый комиссионный доход составил 0,9 млрд рублей (-0,3% г/г)...
Константин, мы целой неделей закрылись ниже 2530. Это знак что мы на начале обвала. Это что должно такое случиться чтоб нас обратно выкинули на верхний этаж? Канеш могу ошибаться, и у меня нет тако...
Текущий менеджмент не справляется. Уволить. Отнять все бонусы выплаченные. Аудит договоров. Если цены отличаются более 5% — аннулировать и заставить все компенсировать
Нефтегазовые доходы подросли, продолжающийся кризис металлургов и доходность в ОФЗ уже больше 16%
📈 Вашему внимаю, представляю очередной еженедельный обзор, в нём разберём:
Тайм коды:
00:00...
Нефтегазовые доходы подросли, продолжающийся кризис металлургов и доходность в ОФЗ уже больше 16%
📈 Вашему внимаю, представляю очередной еженедельный обзор, в нём разберём:
Тайм коды:
00:00...
master1, помнится эти пакеты были заморожены в ответ на заморозку активов России в Европе и США. Активы России намертво заморожены до цента. А пакеты нерезов продаются друг за другом, с разрешения ...
СергейК, Автор ищет третью аксиому, замыкающую использованный круг понятий. Поможем ему:
Пространство между — это последовательность трейдинга сделок и музыки финальных нот.
![]()
нота имеет время звучания
это какие-то Сократы на минималках
Не кури
лучше все будут сидеть в просадке, чем ждать хороший вход
а как тогда определить когда следующая сделка?
или вся глубина мысли в том что открыл сделку — поставил цель и ничего не меняешь пока она не будет достигнута ???
Не благодарите
С уважением
Хрень короче.
И в трейдинге после совершения сделки идет либо прибыль либо убыток
Здесь все филрсовски тонко подмечено
*Пентато́ника — пятиступенная интервальная система, все звуки которой могут быть расположены по чистым квинтам и/или квартам.
С системным трейдингом сложнее.
«Носорог бодает рогом, не шутите с носорогом». Присваивать разумность хаотичной системе можно, но только в фантазиях. В реальности делать ставки на разум хаоса — обнулять свои карманы.
Чтобы совершать блестящие сделки, тоже нужен талант.
Если нет таланта, то не будет и хорошей музыки. И если нет аналитического склада ума, не будет блестящих сделок. Возможно пару раз повезет попасть в струю, но потом все равно рано или поздно вынесет вперед рогами.
Успешный трейдер-это по сути финансовый вундеркинд. Он практически всегда сможет предугадать начало музыки и ее конец. И всегда будет на шаг впереди даже для алготрейдеров, хотя всегда торгует руками. Во как загнул.
Песня-это звучание нот по предварительно составленному плану композитора.
Сделка-это вход и выход по предварительно составленному плану трейдера.
Мегавывод:
хороший композитор=прибыльный трейдер
это вам не хухры-мухры)
Трейдинг — это пространство между сделками.»
Сразу вспоминается анекдот:
— Доктор, у меня между пальцами ног всё время чешется...
— Между какими?
— Между большими!!! :)))))
— Доктор у меня 7 х*ев и все переплетаются, я феномен?
— Нет батенька Вы х*еплет!
Или поговори с торгашами с авито они этот секрет знают.