РЖД опубликовал оперативные данные по погрузке на ж/д — быстро пробежимся по основным товарам, дабы понимать, что происходит.
Грузооборот в млрд тонно-км (с учетом расстояния) отставание от 2021 года усилилось (теперь -3,6% г/г)
Разница в грузообороте в тоннах при этом сократилась с -5,46% в сентябре до -3% — ПОЗИТИВ (уменьшилось транспортное плечо?). Моя гипотеза — возить стали больше ВНУТРИ страны, иначе это необъяснимо (увеличение грузооборота в млн тонн и падение в млрд тонно-км).
Отдельно 4 самых важных ж/д сегмента:
Уголь — ситуация улучшается (возможно из-за полной загрузки металлургов + снятие ограничений ЕС на уголь, по крайней мере балкеров?)
Металлургическая продукция — разница с 2021 снизилась с -6,6% г/г в сентябре до -5,4% г/г в октябре. Оправдывает ли это отскок металлургов?) Думаю нет.
Нефть и нефтепродукты — вырвались вперед, говорят цистернами отправляют нефть в Китай через Монголию уже (привет цистернам Глобалтранса)
Стройка — все ХОРОШО. Даже сезонный спад отсутствует.
Спасибо за внимание.
Ситуацию в экономике через призму Ж/Д перевозок выглядит стабильной. Могло быть хуже
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
по стройке это строят Мариуполь и другие подобные города в дыре
считай пару миллионников пытаются с нуля отсроить
можно посмотреть вакансии на hh по запросу Мариуполь
но всё дело в том, что это просто дыра для денег из бюджета РФ, на экономике это не плюсуется, внутренние строители скорее всего в минусах будут сидеть
Плюс эту стройку на новых территориях через полгода сровняют с землёй опять, высока такая вероятность.
Дядя Митя, если всё идёт на восток и вагоны надо возвращать, не кажется ли вам что ставку можно было бы снизить, а не поднимать?
Забрали бы часть грузов у машин.
Сейчас же столкнулись с ситуацией, что 40 + 20 футов Владивосток- Челябинск около 2 млн.
А машинами дешевле на 500.
Машиноместо в сетке дороже, чем в автовозе (140-110)
Так скоро air cargo станет конкурентом железке))
Что означает падение рынка на 4,2% в день? Отмечаем технические закономерности обвала.
Давайте проанализируем обвальное падение рынка 22 июня с технической точки зрения. Снижение индекса за день на 4,2% является редким событием и в прошлом за таким снижением наблюдались некоторые...
Роснефть: пан, пропал или скоро останется всего 2 миноритарных акционера в компании кроме Роснефтегаза, Катара и ВР
Роснефть: крупнейшая нефтегазовая компания в России (по капитализации) и топ-2 компания по объемам добычи нефти из публичных компаний (после Saudi Aramco) Вчера акции пробили 300 рублей вниз...
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Ссылка на прошлый пост smart-lab.ru/mobile/topic/1278612/...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций .
Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные.
Последний оплот оптимистов — снижение...
Так лять…
Я сегодня еле вышел из хаты. Дверь заклинило из-за замка. Пришлось разбирать. Зато потом покушали из-за этого в кофемании на деловой встрече. Все, что не делается, все к лучшему.
Roziell, я не говорю про доходность дивидендов в акциях, я говорю именно про курсовую разницу, так как для многих именно болезненность возникает когда видят как счет в деньгах тает, другое дело ком...
Физики заходят в лонг: разумная ставка или ловушка для частников? Смотрю последние данные по позициям на фьючерсе РТС и ловлю себя на мысли, что картина становится интересной. Пока индекс болтается ок...
считай пару миллионников пытаются с нуля отсроить
можно посмотреть вакансии на hh по запросу Мариуполь
но всё дело в том, что это просто дыра для денег из бюджета РФ, на экономике это не плюсуется, внутренние строители скорее всего в минусах будут сидеть
Плюс эту стройку на новых территориях через полгода сровняют с землёй опять, высока такая вероятность.
Забрали бы часть грузов у машин.
Сейчас же столкнулись с ситуацией, что 40 + 20 футов Владивосток- Челябинск около 2 млн.
А машинами дешевле на 500.
Машиноместо в сетке дороже, чем в автовозе (140-110)
Так скоро air cargo станет конкурентом железке))