Роман Ранний
Роман Ранний Новости рынков
28 сентября 2022, 10:33

📈ФосАгро и Акрон в лидерах роста, ЕС планирует отменить ограничительные меры на перевозку российских удобрений

📈ФосАгро и Акрон в лидерах роста, ЕС планирует отменить ограничительные меры на перевозку российских удобрений

📈ФосАгро +1.5% 📈Акрон +3% По информации Politico, ЕС планирует смягчить некоторые из введенных ранее санкций, в том числе, отменить ограничительные меры на перевозку российских удобрений, цемента и другой продукции.
8 Комментариев
  • Тимофей Мартынов
    28 сентября 2022, 10:38
    скромно пока
  • Дюша Метелкин
    28 сентября 2022, 11:17
    Вопрос хочу задать, тем кто тарит навозников.
    Вы уверены, что им дадут вывозить удобрения на запад?
    Учитывая практически объявленную четвертую мировую (пока экономическую)?
  • И. М.
    28 сентября 2022, 12:19
    У навозников, как вы их ласково назвали дела обстоят настолько хорошо, что они стесняются отчеты выпускать, чтобы не дай бог бумага ебанула наверх и все увидели
  • My Shadow
    28 сентября 2022, 14:38
    ЕС планирует смягчить некоторые из введенных ранее санкций

    они за рубли будут с нами торговать, если нет то вряд ли они одной рукой будут разрешать торговлю, а другой блокировать инфраструктуру для расчетов. так что похоже валюту трогать не будут.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн