Акции Газпрома упали до минимума 2008
Акции Газпрома упали на 5,24%, до 99 руб. за штуку, что является минимальным значением с ноября 2008 г., обратил внимание Коммерсантъ . Акции начали падать в цене 15 июня. Индекс МосБиржи...
Представляем финансовые результаты пяти месяцев 2026 года
«Темп роста чистой прибыли ДОМ.PФ за пять месяцев 2026 года остаётся значительным: мы заработали 49 млрд рублей, что на 59% выше результата прошлого года. Высокая динамика чистой прибыли обеспечена...
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге
20 июня в Санкт-Петербурге прошла 38 крупнейшая конференция для инвесторов и трейдеров Smart-Lab Conf , в которой ПАО «АПРИ»...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций .
Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные.
Последний оплот оптимистов — снижение...
а жрать трейдерам хочется, вот и готовы хоть картошку вскопать бабушке, хоть обучить своему нехитрому ремеслу :)
вроде он писал что слился и по итогам октября напишет исповедь
… или их учит обманывать «хомячков»
Уберите Андрюшу из эфира.
Я Вас не знаю тоже. Вы общаетесь с жуликом, ведете с ним торговлю. Я за Вас волнуюсь, проверьте срочно свои карманы!
ну умора просто с этих трейдуроф :)
Вы общаетесь с мошенником, значит Вы с ним заодно. Вы сидите с ним бухаете, что я должна думать? Вы там деньги зарабатываете? Тогда почему он не возвращает людям долги? Хотя бы частями?
В данном топике речь идет об обучении, а вы тут развели флуд и оффтоп. Я понимаю, вам хочется вернуть деньги. Так пишите эту тему раз за разом у себя в блоге, если вам обсуждение ее приносит облегчение.
у них работает мошенник виски-трейдер скандально известный на этом сайте, вывод думаю о этой «фирме» напрашивается сам собой
вы там с одной клавы что ли строчите?
опять кто мухлюует я чувствую :(
мухлежники вы походу WeReallyTrade, поставим галочку
ВИСКАС мудак Конец тебе придет скоро) Мудила
Че до чела докопались! Чернокнижники! Я иногда похаживаю например на всякие семинары (бесплатные правда)… и ничё!
Пусть практикует!
я как к.ю.н. очень негативно отношусь к жуликам.
аксиомы в проверке не нуждаются
один комментарий за три дня, это пиар?
/второй коммент за три дня/
на первой стр. Смарта инфа
Айкен Флаев думаю прослезился и пошел готовить новый пост наконец-то)
А ВСЕМ «кто только начинает свои первые шаги на бирже» НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ИДТИ УЧИТЬСЯ ТОЛЬКО К ТЕМ, У КОГО ЕСТЬ ВИДЕО СВОЕЙ ТОРГОВЛИ.
У КОГО НЕТ — «ПУСТЬ ИДУТ В ЗАДНИЦУ» (как Баффет)