Нормульно сегодня стопы вверх побыстрому вынесли, крупняк зашортил, рубль дошел до своих локальных целей, а на Америке походу вчерашний гэп (по СиПи) пойдем закрывать, завтра с открытия — минус 2-3% от текущих уровней увидим :) и будем целый день отрастать. Все реветь будут: как за#п@ла эта пила! ВЕСЕЛО! Все по характеру текущего рынка…
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.