Байден впервые вышел к прессе после оскорбления Путина.
Вопрос про смену режима в России был задан трижды, Байден надеялся оправдаться, но в итоге ещё больше себя закопал.
Он заявил, что США не планируют свергать Путина, но надеются, что это сделает русский народ. То есть Байден надеется на Майдан. Откровенно.
- Если Ваше заявление о том, что Путин не может оставаться у власти, не означает смену режима, то что, по-вашему, это означает?
Байден: Это означает то, что я бы на это надеялся — я просто выразил свое возмущение. Он не должен оставаться у власти. Точно так же, как плохие люди не должны продолжать делать плохие вещи. Но это не значит, что у нас есть политика, направленная на то, чтобы каким-либо образом свергнуть Путина.
Я в тот момент говорил с русским народом. Последняя часть выступления была посвящена общению с русскими людьми, сообщению им того, что мы думаем об этом.
Чёта Сталин от Кенигсберга не отказался.
Хотя он был полностью разрушен и там жило абсолютно враждебное население.
Касательно укры
Земли присоединить по максимуму.
Преступников к стенке или в тюрьму.
Не лояльных выдавить за границу.
Лишнее население заселять на Дальний Восток.
Это достаточно богатая территория с хорошим экономическим потенциалом. Достаточно сказать, что забрав укроземли мы будем контролировать мировой рынок жрачки, и много еще чего.
То что там экономика разрушалась, это следствие отсутствия нормального государства и засилия олигархов — русские 90-е.
Эта территория при нормальном управлении сама себя восстановит.
Размер экономики страны напрямую зависит от количества населения. Нам выгодно увеличения населения миллионов на 20-25.
Вы смотрите на минусы, но отказываетесь видеть плюсы.
Я понимаю, клокочет обида. Но как она клокотала во время войны в Чечне.
Пока мы не заберём эти земли себе, их будут использовать против нас, как таран. Вспомните первую Чеченскую войну, вроде замирились, но таран никуда не делся. Пришлось проводить вторую Чеченскую, что бы антироссийский таран отобрать.
И сейчас Кадыров самый лучший Россиянин если смотреть про пользу государству и миру в России и во всех республиках он пример.
EUR/USD: Атака на доллар отбита. Продавцы евро берут реванш?
На закрытии рынка в пятницу единая валюта протестировала пробитую линию шеи графической модели «Голова и плечи», а также уровень 1.1411. Длинная верхняя тень сформированной свечи указывает на...
Невостребованные дивиденды: как они возникают и куда уходят
Бывают случаи, когда компания объявляет дивиденды, но часть выплат до акционеров не доходит. Объясняем простыми словами, почему так может произойти и что с этими деньгами случается дальше. Что...
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель генерального директора по IR ПАО «АПРИ» Игорь Файнман...
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ.
Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый комиссионный доход составил 0,9 млрд рублей (-0,3% г/г)...
Путин на съезде Единой России: Киевский режим отступает по всей линии боевого соприкосновения, и потому перешёл к откровенно террористическим действиям
Путин на съезде Единой России:
...
Руководителю Главного следственного управления
Следственного комитета Российской Федерации
От кого: Скорнякова Владимира Викторовича
ЗАЯВЛЕНИЕ
о проведении проверки в порядке ст. 144–145 УП...
Опрос: Уол-Стрит и Мейн-стрит ожидают роста цены золота на предстоящей неделе с 29 июня по 3 июля 2026 года
Jun 28, 2026
Еженедельный обзор рынка золота показал, что медведи по золоту по-...
Первым зашлушали товарища Новака на заседании у Президента по ТЭК.
— Резервные запасы бензина в стране — составляют 1,7 миллиона тонн на текущие дни.
— ИИ подсказывает: -стандартные обычные с уч...
Кот Лео, 3-х экипажный, для 2 пилотов, нужно получать занаво сертификат, а это как мы поняли не один год!!! В дальнейшем возможно переделают и на 2 пилота, но это потом, а щас нужны самолеты!!!
Сокол, Сейчас даже ОФЗ в минусе 26253 871,38 рублей и 26254 865,61 рублей, Ульяновская область Ульоб34013 тоже в минусе 988,5 рублей Арлифт 985,5 так что ты зря наговариваешь на Хохрина!
Кошка б...
Вопрос про смену режима в России был задан трижды, Байден надеялся оправдаться, но в итоге ещё больше себя закопал.
Он заявил, что США не планируют свергать Путина, но надеются, что это сделает русский народ. То есть Байден надеется на Майдан. Откровенно.
- Если Ваше заявление о том, что Путин не может оставаться у власти, не означает смену режима, то что, по-вашему, это означает?
Байден: Это означает то, что я бы на это надеялся — я просто выразил свое возмущение. Он не должен оставаться у власти. Точно так же, как плохие люди не должны продолжать делать плохие вещи. Но это не значит, что у нас есть политика, направленная на то, чтобы каким-либо образом свергнуть Путина.
Я в тот момент говорил с русским народом. Последняя часть выступления была посвящена общению с русскими людьми, сообщению им того, что мы думаем об этом.
Хотя он был полностью разрушен и там жило абсолютно враждебное население.
Касательно укры
Земли присоединить по максимуму.
Преступников к стенке или в тюрьму.
Не лояльных выдавить за границу.
Лишнее население заселять на Дальний Восток.
Это достаточно богатая территория с хорошим экономическим потенциалом. Достаточно сказать, что забрав укроземли мы будем контролировать мировой рынок жрачки, и много еще чего.
То что там экономика разрушалась, это следствие отсутствия нормального государства и засилия олигархов — русские 90-е.
Эта территория при нормальном управлении сама себя восстановит.
Размер экономики страны напрямую зависит от количества населения. Нам выгодно увеличения населения миллионов на 20-25.
Вы смотрите на минусы, но отказываетесь видеть плюсы.
Я понимаю, клокочет обида. Но как она клокотала во время войны в Чечне.
Пока мы не заберём эти земли себе, их будут использовать против нас, как таран. Вспомните первую Чеченскую войну, вроде замирились, но таран никуда не делся. Пришлось проводить вторую Чеченскую, что бы антироссийский таран отобрать.
И сейчас Кадыров самый лучший Россиянин если смотреть про пользу государству и миру в России и во всех республиках он пример.