RENI в гостях у шоу «Акционеры. Бизнес» с Юлией Кульматицкой»
Спасибо Т инвестиции и Юле за приглашение! В интервью обсудили: (1) какие направления сегодня обеспечивают основной рост бизнеса и прибыли; (2) как меняется рынок страхования и поведение...
Что означает buyback Совкомбанка через «дочку» для инвестора
Акции Совкомбанка в ходе торгов 22 июня вышли в лидеры роста на Мосбирже, дорожая на 5%, до 11,11 руб., при общей негативной динамике на фондовом рынке.
Накануне эмитент анонсировал программу...
Размещения облигаций на предстоящей неделе
✅ — с премией ко вторичному рынку
❌ — уступает вторичному рынку в доходности
22 июня
1. Т плюс, 002Р-02 (₽). Флоатер ❌
Крупнейшая российская частная компания,...
сырая и недоработанная.
А рекламой я пользователей мучать не хочу, тем более там доход ну совсем копеешный
просто назначение разное — у них рисовалка, у меня аналитика
например аналогичный этому.
www.freestockcharts.com/ с функцией сохранения прогноза например.
ато феничку повесили сырую и недоработанную и радуются всем смартлабом как дети в песочнице.
посмотри даже у камона ито лучше реализовано… www.comon.ru/charts/
а вообще это ребячество.
если ты хочешь чтоб твой ресурс был достойным то надо делать так. www.freestockcharts.com/
Такой сайт стоит десятки если не сотни тысяч баксов.
Это у Тимофея готовый движок + слегка напильником подпили и то денег кушает, а в трейдинг вью сразу видно лаве вбухано дай боже, я не удивлюсь если миллионы долларов.
да ладно, такой ресурс стоит десятку зелени. я про функционал.
Средняя з.п. программста в москве 3000 долл. Если брать налоги, менеджмент и прочее бери все 5.
Т.е. за 10 000 можно только нанять программера на 2 месяца.
А тут работы на год и нужно человек 10 комманду
www.tradingview.com/e/
пользуйся на здоровье.
У всех есть это помимо смарта.
(не у всех, но у тех, кто «торчит на рынке ради заработка и покорения мира») ;)
Увидев, букву «g» в ссылке, я был уверен, что это то, что мы все ждём и ищем. А именно — точка «G». Но я её не нашёл… хнык… хнык… :-(
Ушёл спать. Весь в слезах и растроенный… Может быть утром найду? Должна же Она быть???
Кстати на фристокчартс нет наших фьючей и акций тоже наших нет
это не Тимофея он просто дал ссылку на чужой известный ресурс
RuTicker.com, а у вас тоже есть сайт?