В США придумали новое оправдание росту цен на бензин.
Это не шутки, серьезно они это так объясняют населению.
Америка — платить рекордно высокие цены за бензин на заправке — это ваш патриотический долг на карту поставлена демократия.
«Я прошу народ Соединенных Штатов также принести такую жертву, потому что в долгосрочной перспективе на карту поставлена демократия», — заявил председатель Комитета Палаты представителей по иностранным делам Грегори Микс (штат Нью-Йорк).
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
"… Придет Байден вы будете платить 7, 8, 9, 10 долларов..."
Пророк однако.