На Бинансе курс поадекватнее. Я потихоньку продаю немного баксов сеткой. Не перестаю наслаждаться удобством криптобирж с круглосуточной работой без выходных.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
AnarchoTrader, это хорошо. но какая разница. деньги все равно через карты не идут.
а через банковский платеж от 27 долларов стоил когда я пользовался последний раз.
даже если 2 доллара переводишь все равно 27.
Это стопудово амер трейдеры толстые они выкупают рубли у всего p2p за свои юсд и получают возможность Зашортить(тоесть выкупить всю валюту в стакане) нашей пары юсдт/руб! очень ловко вся это движуха началась после открытия их амер сессии
atlantic, нужно диверсифицироваться. Но по логике блокировать нас не выгодно. Не криптаны оплачивают вторжение. Большинство как обычно сливает и только заводит бабос на биржу.
AnarchoTrader, представляю Вашему вниманию известный ресурс, может и сами его знаете. После прочтения которого возникает вопрос — кто вообще деньги несет в крипту. Эти факты замалчиваются, но на самом деле что происходит: rekt.news/leaderboard/
4kk, просто надо крайне осторожно с этим, принимая риск. Я поиграл в дефай и понял, что это хрень. Если не класть на годы. Иначе нужно все равно прогнозировать курс. Биржи удобнее.
AnarchoTrader, ну почему, были вроде красивые разгоны в этом году, я ни в чем не участвовал. У меня и крипты то больше нет) был биток в 2020, но я его удачно шортанул в начале 21.
Bishop, надо эту идею запомнить, а то всю жизнь держал десятки паролей в памяти, но последнее время начал выборочно забывать, причем самые редкие и нужные. ластпасс стремно как-то, а вот с заменой неплохая идея.
atlantic, лежат эти листки, картонки где какие-то цифры, буквы, кошельки непонятно зачем выписаны… хрен знает что там в 17 году писалось, даже не пытаюсь расшифровать )
GAURANGA,
меня вчера заблокировали на антикварном сайте.
извинились и заблокировали.
«вежливость — главное оружие вора»(цэ)
сайт основательный, но полутруп — антиквариат не в почёте в наши времена.
лоты могут продаваться годами.
а сейчас с таким курсом валюты мне там в ближайшее время и делать нечего
Крупнейшая американская криптобиржа Coinbase заблокировала более 25 тыс кошельков, связанных с россиянами.. Свобода кричали они. Биткоины это проект США. Воронка для сбора баксов со всего мира.
GAURANGA,
Согласно заявлению, аккаунты «занимались незаконной деятельностью». Информация о них передана правительству для санкционного правоприменения.
ПАО «Селигдар» проведет День инвестора на Московской бирже
Мероприятие состоится 9 июля в 11.30 в офисе Московской биржи по адресу: Большой Кисловский пер, 13, этаж 3, ауд. 0314.
Спикеры ПАО «Селигдар»:
Бейрит Константин...
Управление капиталом – это системный процесс в основе которого строгие правила и расчёт. В условиях высокой рыночной турбулентности, геополитических рисков и мировых кризисов именно структурный...
Пенсия от работодателя - в России готовят новую программу
В России разрабатывают новый пенсионный инструмент — установленную пенсионную программу (УПП). Её суть проста: работодатель отчисляет взносы на личный пенсионный счёт сотрудника в НПФ, а деньги...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций .
Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные.
Последний оплот оптимистов — снижение...
Metzger, успел купить до новости от Bloomberg? Той где он нам с тобой подгадил на тему что зкспорт российской нефти достиг максимума 2026 года...
А я не успел вчера купить по 4000 и подозреваю...
Booppa, не в обиду вам, вы путаете бухучет с экономической доходностью портфеля, то есть current yield, вы покупаете бумагу с дисконтом, ваш пример, 890, ваша доходность к погашеню включает еще и а...
Акции Европлана: продолжать ли держать? В связи с преодолением Альфа-Банком отметки в 95% владения Альфа-Банком акциями Европлана порядок выкупа акций не меняется*.
В соответствии с законом «Об ...
Экспорт российской нефти достиг максимума 2026 года — Bloomberg В этом году Россия экспортирует больше нефти, чем когда-либо, несмотря на растущую конкуренцию в сфере поставок нефти ключевому покупате...
Пояснение о факте снижения доли участия Рощупкина О.М. в ПАО «Диасофт» (далее - Эмитент) и об отсутствии факта совершения сделок инсайдером В связи с распространяющейся в сети Интернет информацией о с...
бинанс запрещает жителям рф пользоваться картами любых банков.
(в том числе иностранных)
и ввод и вывод тоже.
а через банковский платеж от 27 долларов стоил когда я пользовался последний раз.
даже если 2 доллара переводишь все равно 27.
и если вы не живете в РФ.
по этому такой курс.
к этому курсу риск что вообще заблокируют аккаунты.
… много хороших. Главное оставаться инкогнито.
меня вчера заблокировали на антикварном сайте.
извинились и заблокировали.
«вежливость — главное оружие вора»(цэ)
сайт основательный, но полутруп — антиквариат не в почёте в наши времена.
лоты могут продаваться годами.
а сейчас с таким курсом валюты мне там в ближайшее время и делать нечего
Согласно заявлению, аккаунты «занимались незаконной деятельностью». Информация о них передана правительству для санкционного правоприменения.
А в РФ еще и закон заимел обратную силу...