Если у нас все ЗВР забрали, заберут все активы госпредприятий и олигархов. И мы заберем у них также все активы. Был Сбер, Газпром и другие 50/50. А теперь все российское стало в раз! Ну и зачем тогда биржи и торговля акциями и фьючерсами на какой то ММВБ? Если смтуация останется такой же, без снятия санкций, то это конец трейдерам на ММВБ и инвесторам.На один день откроют биржу, чтобы фиксануть обвальные цены на день. А потом всем предложат продать свой пакет государству по 100₽ тк национализация. Напишите, почему я не прав? Это же Северная Корея 2 нас ждёт, где толтко олигархи превратятся в помещики, будут ещё голубые биреты военные и рабы…?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.