Как так!!!? а где раздача гранатомётов, калашей и скачки с криками «москаляку на гиляку!!!»??? Точно-это путинские хакеры к камере подключились и льют туда недельной давности видос.
Зато в центре аж целых три «защитника незалежной», могли бы хоть призывной пункт развернуть ))), все таки не умеет капитализм себя защищать.мда.Может после смены власти, им опять автономию дать и Зеленого презиком оставить )), и весь мир опять в ступор впадет ))- охренеет по русски ))).
Суетливый Хомяк., не суетись) потенциал компаний авиастроительного комплекса еще не раскрыт, восходящий тренд только начался, сюда еще многие переложатся в апреле, вот увидишь
Это насколько надо быть в нулину уделанным в мозг, чтобы ожидать выплату в тот день, когда компания перевела деньги в НРД ???
Гришаев вообще ничего не понимает в трейдинге.
Кстати,...
А никого не смущает, что падение началось на следующий день после фиксации списка акционеров имеющих право голосовать на собрании акционеров. Бумаги стали не нужны и их сбросили.
Судя по всему такое...