Московский Лоссбой
Московский Лоссбой личный блог
11 января 2022, 16:48

Нефть BRENT - Технический "Момент Истины"?



     И снова ПРИВЕТ, мой Любимый Проницательный Читатель и Друг!


     Настало время отвлечься от ставок ЦБ и прочих там "-станов" и поговорить уже непосредственно о торговле. Конкретно — о ближайшем мосбиржевском фьюче на нефть марки BRENT.

     Не секрет, что многие (особенно, особо Продвинутые Трейдеры, и это не каламбур!) норовят скоррелить нефть со всем, чем угодно. С рублём и биткойном, со сбером и натгазом… И даже с ценой на турецкие помидоры и белорусский пармезан. И ведь получается же у них!

     Так что на BRENT очень многие обращают внимание. Оно (он, она) — наше всё! Потому — сразу возьмём Быка за рога. Ибо они у него есть. С Альтернативным Животным — Домашнее задание — в конце топика.

Нефть BRENT - Технический "Момент Истины"?

     Я искренне надеюсь на то, на что и Вы, мои Любимые, тоже всё углядели!

1. Плавное сползание.
2. Резкий нырок вниз.
3. Мгновенный V-образный откуп с соответствующей коррекцией.
4. Чёткий и уверенный рост.

     И всё затак? Да, всё затак. Подарок от Дедушки Мороза.  25%-й зелёный отскок.

     А не пора ли нам пора? А вот это — крайне интересный вопросус.


     Тут два варианта — и оба они нарисованы. Мой Любимый Проницательный Читатель поймёт и так. По-крайней мере, каналы, и зелёный ростовой, и красный падучий — чёткие и сильные. Выскок будет. Ей-ей, будет. Сильный, яркий, амплитудный. Кудой — а Керри его знает! Тем не менее, тот самый «Момент истины» на конец наступил!


     Жду в комментариях от Вас, дорогие мои Друзья и Коллеги, практических советов и рекомендаций, за что следует брать Медведя, особенно если он окажется Медведицей. Иначе у нас не получится

СЛАВНАЯ ОХОТА!




     С уважением, Московский Коля-Лоссбой, нефтетрейдер в третьем поколении (по слитым депозитам — в десятом)


24 Комментария
  • bohemian rhapsody
    11 января 2022, 16:51
    по слитым депозитам — в десятом 
  • А.К.
    11 января 2022, 16:53
    Автору дали таки Звезду 😁
  • Трейдер (Порутчик)
    11 января 2022, 16:57
    я пока за снижение к 79,70 и 77+
    Писал об этом сегодня свой топик. С графиком.

    Но если пробьет тренд вверх, тогда отмена. Пока под ним — за снижение.
    ===========

    забавно… Рапсодия тебя в ч/с не занесла?)
    Меня вот сразу, я даже и ни одного топика не успел ещё написать, автоматом)
    Смотри-ка, не всех, значит, отправляет в ч/с?
  • Gella
    11 января 2022, 16:58
    ой, скажу тебе честно, белорусский пармезан та еще гадость....
    а вот креветки да, можно неплохие найти. 

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн