Добрый день.
Планирую открыть у американского брокера два типа счета: на физическое лицо из РФ и на юридическое лицо из РФ.
На мой вопрос службе поддержки про налогообложение, будут ли прибыль на этих счетах облагаться налогом, мне ответили что нет.
Вопрос к практикам, реально торгуя на СМЕ фьючерсными контрактами ES, 6E, при выводе денег в РФ с прибыли со счета оформленного на физическое лицо или юридическое, нужно уплачивать какой-то налог в налоговую службу США?
Подскажите, пожалуйста. Хотел бы разобраться в этом вопросе.
Интересует именно то что в США, по РФ все понятно.
реально торгуя на СМЕ фьючерсными контрактами ES, 6E, при выводе денег в РФ с прибыли со счета оформленного на физическое лицо… нужно уплачивать какой-то налог в налоговую службу США?
Администрация Трампа готова дать первое одобрение проекту по экспорту СПГ — Bloomberg
◾ По словам высокопоставленного представителя администрации, администрация Трампа готова дать первое одобрение ...
Инвестиционный эксперимент в парк-отель SILA часть 1. Павел Дуров одобрямс название.
Вот уже несколько дней фондовый рынок находится в состоянии эйфории, когда все, кому посчастливилось попасть в р...
ВАУ-отчетность интеррао) Интеррао опубликовало хорошую отчетность. Купил сразу. Рост есть, но ожидал больше. Пока держу. Какие ставки по ней госпада? Авто-репост. Читать в блоге >>>
Фосагро увеличивают дивы! Берем? Верим? «Совет директоров ФосАгро рекомендовал выплатить дивиденды за IV квартал в размере до 171 руб. на акцию.»
Уже больше, но до их хороших цифр еще далеко.
Дума...
Нет