Доллар растет: рынок труда США не дает ФРС отступить
Ожидания ужесточения политики ФРС остаются главным драйвером доллара на этой неделе. Индекс DXY в четверг поднялся к зоне новых годовых максимумов около 101,50. Рынок продолжает пересматривать...
🏆 Топ-10 российских акций
Инвестиционный стратег ВТБ Мои Инвестиции Станислав Клещёв рассказывает, как изменилась подборка самых перспективных ценных бумаг.
Новые позиции:
🔹 «Новатэк»
Мы полагаем, что...
Брокеры vs тарологи: пока инвесторы читают магические прогнозы, Норникель публикует отчеты брокеров
Тренд на эзотерику добрался и до финансового рынка – как пишут деловые СМИ, в России набирают популярность «магические прогнозы». Как выяснилось, инвесторы все чаще прибегают к финансовым...
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается.
Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не случится.
Бог любит свободу и равенство
Или может те британцы и голландцы теперь бегут в Китай?
Опасаться следует только свободного китая… а коммуняки успешно развалят все и вся… главное им не мешать…
И это глянь демографическую пирамиду китая и сша…
Как в том анекдоте:
«Изя, ну ты то хоть билетик то лотерейный да купи!!!»©
Если на то пошло. («Пари Паскаля»©)
То если бог и любит какую-то страну, то это ИМЕННО Россия. И уж тем более никакие не США!
Вообще Православие — самая ортодоксальная, самая консервативная, самая человеколюбивая религия из всех.
Но вы же даже не пробовали!
P.S.
От Православия сначала отпочковались Католики.
Да-да, католики сумели всё переврать настолько. И настолько всё перевернуть. (Ну потому, что ДЕЛАЮТ!!! Не сидят сложа руки.)
Что они теперь считаются «СИНОНИМОМ ХРИСТИАНСТВА».
И как будто мы от них произошли даже!
Потом от Католиков — Протестанты.
А Протестанты — оккупировали США.
У них президентов не было Католиков, вы это слышали??? ;)
Только Кеннеди. Которого на минуточку УБИЛИ!!!
И сейчас Байден...
А от Протестантов уже отпочковались если не Сатанисты, то что-то определённо близко к этому...
То что пишут на их зелёных фантиках:
«In God We Trust»©
Не более чем филькина грамота!
Они таковыми и хотят казаться для всего остального мира!
Для “верующих”! ;)
Ну чтобы мы восхищались как в этом посте каак рааз.
И уж тем более не пытались их “свергать”.
Типа это и есть божественная власть.
Это они не для себя пишут.
А для нас!!!
Они по всем биомаркерам и прочему притворяются в первую очередь “ЖУТКО” «СВОИМИ».
А ещё кстати, притворяются, «РАНЕННЫМИ». Посылают сигнал. И требуют массу строительных материалов.
Тянут все соки на себя.
Губя ВСЮ систему!
Что характерно… Вместе с собой! :D
Удивительная безмозглость!
(Ну то есть можно было бы назвать поведение «рациональным».
Если бы ни этот “малюсенький фактик”.