Ну, ТА, это фуфло не только для новичков.
Однако, заметьте, все те-же как и на рынке 5-10% игроков в монетку или рулетку статистически просто обязаны выигрывать. И не имеет значения, пользуются они неким анализом или нет.
Кстати, ответ на вопрос, можно ли жить с рынка на ТА? — разумеется можно, ведь живут же эти 5-10%.) И с рулетки жить тоже можно, и все тем-же 5-10% это удается или непременно удастся.
$100, из 10 — наверное. Но если мы возьмём миллион дворников, некоторым из них удалось неплохо устроится на постоянной основе.) Большие числа, однако.)
Наверное, большинство из зарабатывающих на рынке пользуются теханализом. Редко кто при принятии решения о сделке не взглянет хотя бы краем глаза на график, а графическое представление в виде свечей, баров или даже линии это уже и есть теханализ.
Теханализ-это все равно что отверстие от гвоздя в шиферной перегородке летней общественной женской бане, где можно подсекать за бабами, правда пока кто-то из них не попалит тебя встав на лавку, перегнувшись через перегородку и двинув тазом по лбу. Здесь главное не спалиться, а для этого надо набраться терпения и не ржать. (шутка)
Главное как везде, войти в нужный момент и вовремя- вовремя выйти))) А к стати, если что, то все аналитики- брокеры отвечают: ну не шмагла, не шмагла, это же рынок, всё бывает))))
Гадкий утенок 3 года пытался выжить в плену санкций.
Технический анализ в топку. Уровней нет.
Следующая неделя покажет кто забрал все фишки со стола с таким объемом и что там со фрифлоатом.
Зеленский признал, что без решения Путина переговоры не возможны.
А как же закнодательный запрет на переговоры с Путиным....
Эх, Зеля, Зеля, ничего тебя уже не спасёт…
ria.ru/20250216/zelenskiy-...
«Украина может автоматически получить членство в НАТО, если Россия нарушит режим прекращения огня после урегулирования конфликта, сообщила британская газета The Guardian.
По ее сведениям, нескол...
США ожидают от стран ЕС отправки войск в Украину в рамках мирного соглашения, — Reuters
Cписок вопросов США к странам ЕС в контексте мирного договора между РФ и Украиной:
▪️какие третьи страны ...
Ramak,
начиная с территорий ...
************************
Первично. Да.
Если б пиндосы хотя б кусочек ирака, в своё время, к флориде среферендумили … Или евреи тот биробиджан с собой втуд...
Однако, заметьте, все те-же как и на рынке 5-10% игроков в монетку или рулетку статистически просто обязаны выигрывать. И не имеет значения, пользуются они неким анализом или нет.
Кстати, ответ на вопрос, можно ли жить с рынка на ТА? — разумеется можно, ведь живут же эти 5-10%.) И с рулетки жить тоже можно, и все тем-же 5-10% это удается или непременно удастся.
с другой стороны… если принцесса будет ежедневно спать с дворниками, то почти все дворники будут довольны))
впрочем, это будет уже не принцесса…