Да пусть хоть Коз обихаживает, главное чтобы работал.
И потом в Америке если ты не гей то работу получишь в последних рядах, потому многие типа геи )
HR рассматривая кандидатов должны смотреть сначала Афроамериканцев которые Африки отродясь не видали, потом геев, ну а уж потом всех остальных — такая она полит корректность.
И никого не еб.. волнует какой ты высоскласный спец — не гей а есть гей кандидат — отвали.
Добрый человек, насчет Кремлевских не знаю, не вхож.
Но народ их так и называет, за пенсионную «реформу», за мусорную аферу, за платники и штрафы.
А когда такое количество воплощенных духов в унисон мыслеформы в их стороны посылает то мама спаси от такой кармы и их и детей их до 7 колена. Но они об этом ни сном ни духом, думают один раз живут — бедолаги. Но что поделать законы жизни незыблемы и неотвратимы, осознают не осознают это на результат мало влияет.
Во всем мире несколько десятков млн представителей ЛГТБ, каждый из них потенциальный пользователь техники с приставкой «i», а это огромные деньги, а когда речь идет о таких деньгах, кем угодно заделаешься.
что за тупой высер. В любой крупной зарубежной компании найдуются представители ЛГБТ, в том числе и в российиских компаниях, это значит, что пользуясь их продуктами, вы им зарплату платите. Прикиньте? Часть ваших денег — это зарплата геям, лесбиянкам, трансам и другим представителям. Ужас, да?
Нуриеву, например, это не мешало быть величайшим танцором, а Меркьюри-певцом. Давайте не смешивать пользу для общества и личную жизнь. Все мы помним чем закончилась немецкая авантюра по чистоте крови.
Не смущает. Мне вообще плевать, кто к какому сообществу принадлежит или не принадлежит.
Да, и вообще, Аппл ничуть не лучше смартфонов на Андроид.
А вот, что меня смущает, что Yamaha сделала приложения для Аппл и не сделала под Андроид.
Агентство S&P повысило рейтинги «дочерних» компаний Freedom Holding Corp.
Международное рейтинговое агентство S&P Global Ratings повысило рейтинги «дочерних» компаний, входящих в состав международной инвестиционной и технологической корпорации Freedom Holding Corp....
📍 Как зарабатывают фармацевтические компании и стоит ли покупать их акции
Самые крупные в российском фармсекторе «Промомед» и «Озон Фармацевтика». Обе компании показывают высокие темпы роста. При этом их безнес-модели весьма отличаются. На карточках рассмотрели...
➡️ С 20 июня стартовал выкуп акций Совкомбанка : дочерняя структура «Совкомбанк страхование жизни» будет покупать бумаги материнского банка через биржевой стакан с плановым объемом 2 млрд...
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Ссылка на прошлый пост smart-lab.ru/mobile/topic/1278612/...
«Цены на бензин и дизель, существовавшие до конфликта в Иране, не вернутся», — эксперт по топливу Дмитрий Люшкин
21:39, 24.06.2026
Основатель группы «Прайм» Дмитрий Люшкин рассказал, как изменя...
Нина, расклад простой.
Бизнес вроде растет, но живых денег не приносит — операционный поток Софтлайна ушел в глубокий минус, кэш застрял в расчетах.
Рейтинг «А» связан с акциями через долги:
...
Индекс москухни пару дней назад был пробит значением 2248 -2250!
Сегодня состоялось пробитие второй раз 2243!
Такими темпами на мос-кухне мы скоро тестировать поддержку 2000 — 1970 будем...
Да пусть хоть Коз обихаживает, главное чтобы работал.
И потом в Америке если ты не гей то работу получишь в последних рядах, потому многие типа геи )
HR рассматривая кандидатов должны смотреть сначала Афроамериканцев которые Африки отродясь не видали, потом геев, ну а уж потом всех остальных — такая она полит корректность.
И никого не еб.. волнует какой ты высоскласный спец — не гей а есть гей кандидат — отвали.
Что поделать вот такая страна пи-в.
Но народ их так и называет, за пенсионную «реформу», за мусорную аферу, за платники и штрафы.
А когда такое количество воплощенных духов в унисон мыслеформы в их стороны посылает то мама спаси от такой кармы и их и детей их до 7 колена. Но они об этом ни сном ни духом, думают один раз живут — бедолаги. Но что поделать законы жизни незыблемы и неотвратимы, осознают не осознают это на результат мало влияет.
Интересно, владельцам техники Apple на порнхабе дают скидки в разделе гей-порно? :)
Да, и вообще, Аппл ничуть не лучше смартфонов на Андроид.
А вот, что меня смущает, что Yamaha сделала приложения для Аппл и не сделала под Андроид.
www.youtube.com/watch?v=8aDxfJ-eCxw