Что меня реально удивляет.
Видео контент топ-блогеров на финансовую тему – шлак, вода и бред. Он реален только для просмотра полными неандертальцами и нищебродами. Абсолютно бесполезный шлак, где все идеи просто мусор и тыканье пальцем в небо.
Вам пытаются продать от мертвого осла уши. И вы на это ведетесь. Поэтому, мне смешно на ваше мнение.
Тут речь идет о тотальной умственной отсталости и деградации. Если у мега шлака есть спрос, обречена страна, и домохозяйки навсегда останутся домохозяйками и никогда ничего не заработают.
Учите английский, сидите на западных форумах, пытайтесь понять, что пишет любой обыватель из Лондона, ибо они подкованнее в сто раз, самых лучших Ваших доморощенных экспертов. Они смеются над третьими странами. И правы.
Потому, что третьи страны из-за своей полной финансовой безграмотности, как раз и являются донорами финансовых рынков. А гребут бабки те, кто разбирается, и не только крупные, но как раз и простые обыватели, у которых просто мозг на месте.
Тимофей на 39 попросил историй из жизни.
Одни написали, родился в деревне пас коров. Другие написали, родился в городе, учился в школе на тройки, пошел в армию, пришел, выучился на слесаря. Этим людям верят. Но, они могу врать. Причем полностью.
Но, им верят.
Я коротко написал факты.
Вообще обычная тема. Рассказал, про тачки. Не скрываю, что максимум покупал себе лексусы. До них в основном тойоты, да джипы, да новые…ну, может один раз был БМВ, сразу сдал обратно в салон. Х5. Поменял на Прадик 120, ни разу не пожалел.
Посмотрите ваших чокнутых блогеров, те или бьют тачки, или жгут, или покупают пачками, там тачки по 30 млн. Я лишь, говорил про тачки по 3 млн.
В чем смысл был мне лгать?
Но, самое смешное, что я вообще никогда в жизни не вру.
Да к.ю.н., да IM по шахматам, да очень крутой мастер в хоккее, что тут сложного?
Я хоккеистов знаю тучу и шахматистов, редко правда кто совмещает.
Да, я всег лишь стал чемпионом города по пауэрлифтингу в 19 лет в весе до 82,5.
Но, тогда все качались, тем более что у нас с командой (хоккейной) был свой зал.
Не скрываю, что недвига от 250К до 700К евро.Ну, если бы я хотел соврать, то написал бы от 2 млн до 7 млн евро.
Я же так не пишу)))) Смысл врать о среднестатистической ерунде.
Ужас просто. Народ реально не в себе.
Но, открыв Ю-Туб все кишит роликами, дайте сто баксов, через час получите 1000.
И народ ведется, судя по количество этой рекламы и ее разносторонности, и ее нелепости.
Вот там реклама так реклама, и народ несет туда миллионы.
Смешные, однако.
Да, у меня все друзья богаче меня в 10 раз. И что? Я мог любой ценовой категории машину взять бесплатно. Наснимать ее и выложить, у меня у друга в Праге салон машин «лакшери». Любую. У любого друга, любую машину мог Вам втюхать за cвою. Да у меня у соседа напротив Бентли, между домами 5 метров. И кайен новый. Причем у одного соседа. Что с того… но, у него дом в 3 раза меньше моего, но хочется ему Бенти.
Мог, не отходя от дома их выдать за свои.
Странные вы ребята… ой, какие странные.
Мне не верят, но помню «объединившиеся трейдеры», брали красный прокатный Феррари на день, а толпа писала от этих роликов кипятком.
Где логика? Зачем мне врать, какой смысл. У меня автоследование минималка 30К евро у одного брокера. И от 200К у другого.
А, какой же срач и сброд в комментах.
И ненормальный, и псих, и шизик, и из деревни вещает.
А, меня забанили за хамство )))))))
Невежи, невежами и помрете)))))))
P.S. Подарок тем кто дочитал до конца. Пока висит пост высоко.
Проверка, задача на коэффициент сложного процента:
Вот, пища для ума. Математическая биржевая задача.
Первое видео, условие:
youtu.be/ID6vL3Gh6oU
Второе видео, ответ:
youtu.be/1Wcplj7oCtY
Смысл в том, что зная результат по задаче, ответ, только один из 100 профи трейдеров, может найти решение. Есть желание себя проверьте.
А, вот и решение.
youtu.be/uhzGnrAUpXo
Можете не смотря третью часть, честно себя проверить.
Потом, напишите, догадались или нет.
Первое видео, условие:
youtu.be/ID6vL3Gh6oU
Второе видео, ответ:
youtu.be/1Wcplj7oCtY
Смысл в том, что зная результат по задаче, ответ, только один из 100 профи трейдеров, может найти решение. Есть желание себя проверьте.
А, вот и решение.
youtu.be/uhzGnrAUpXo
Можете не смотря третью часть, честно себя проверить.
Потом, напишите, догадались или нет.
Смешной.
Финансово безграмотных много. Значит миссия тех, кто уже умеет — помогать им научиться. Это благое дело. Все вернется...