
По многим фишкам сейчас прошли огромные объемы на аукционе закрытия. В основном, вроде как продажи
Сургут, полиметал, киви, и др. По русагро напротив огромные покупки на объеме.
Ребалансировка или еще что?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.