🔥Софтлайн выплатит дивиденды!
Друзья, подводим итоги Годового общего собрания акционеров, которое состоялось 25 июня. И у нас есть отличные новости! 📌 Итак, первое: акционеры утвердили выплату дивидендов — 72 млн рублей (0,18...
Уже завтра! Встречаемся на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК
📌 13:30, Практик-гостиная
На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии макроэкономической конъюнктуры на рынок жилья
📌 16:30,...
📢 29 июня состоится годовое заседание общего собрания акционеров ПАО «МГКЛ»
29 июня 2026 года пройдет годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ», в рамках которого акционерам предстоит принять решения по ключевым вопросам деятельности компании.
📋 В...
Свежие идеи Элвиса Марламова в ПИФ Alenka Capital на июнь 2026
Продолжаем серию ежемесячных постов с отслеживанием покупок/продаж профессиональными управляющими. Особенно теми, кто управляет МИЛЛИАРДАМИ рублей в акциях. Зачем? Посмотреть, как думают профи —...
У нас вроде как инвест бум идет?
А судя по списку — стагнация.
https://smart-lab.ru/blog/692256.php#comments
Кого предложили, того и позвал.
Но это еще неполный список
Поскромничал.
А откоментировал, не тебе в пику, что одних и тех же зовешь, а что рынок новых звезд не рождает…
Истинный трейдер.
думаю многие уже забыли пароли от терминалов)
Я бы взял.
Идея фикс, можно сделать еще одну конференциюс лунопарком и... где будут выступать совсем новые спикеры, которые раньше не были замечены на подобных площадках — но кто хочет поделиться мыслями
какой вы кровожадный однако)
так-то понимаю почему так — аренда зала и т.п. но не представляю инвесторов/трейдеров, которым было бы это интересно послушать.
мне было бы странно слушать инфобизнесменов о том, как мне надо инвестировать или как трейдерам трейдить. их можно слушать о том, как строить инфобизнес — но это же не предмет этой конференции.
и, вероятно, странно было спрашивать народ «кого вы хотите послушать» — несколько комментов и предложений определяют конференцию, тогда как сделать это нужно тому, кто устраивает действо, т.е. тебе.
1. Рома Андреев лет 15 торговал, никакого инфобизнеса
2. Вася Олейник всю жизнь торговал, тоже не помню чтобы он курсы какие-то продавал
3. Элвис Марламов… Ну продает подписку, но он человек с идеями и репутацией, его больше всего просили сами участники смартлаба. Все графики его доходов есть в публичном доступе
4. Лариса Морозова устроила себе финансовую независимость до того, как начала преподавать. И я считаю, что молодец что преподает, потому что это общение с людьми, это гораздо лучше, чем общение с монитором
5. Назар Щетинин вообще вроде ничего не продавал, всегда занимался образованием публичным бесплатно
6. Шагардин никогда ничего не продавал, работает директором управляющей компании
7. Олег Кузьмичев, никогда ничего не продавал, инвестирует свои кровные
Хотелось бы увидеть Кемайкина. Уже 2 года ничего в открытой группе не публикует. Хотелось бы узнать его видение на ближайшие 10 лет, насколько изменилось и изменилось ли вообще.
Бронислава Шарова из Бороды Инвестора, но он вряд ли поедет. Иначе придётся раскрывать те инвест-идеи, которые он публикует в закрытой группе.
Хомяка Разумного, пусть побурчит по ГМК и Газпром.
Александра Силаева с «Деньгами без дураков».
Ещё хотелось бы кого-то, кто сможет хотя бы как-то предсказать будущий обвал по срокам, началу и концу. Чтобы этот человек дал ссылки на сайты, где смотреть показатели, по которым можно было бы самому определить, скоро обвал или нет.
Будет ли продаваться запись конференции?
Предложил пригласить Клоченка, пока он ещё публичен и готов выступать, когда «уйдёт в тень», его уже не позовёшь.
Покупай отечественное))
Про Васю вообще молчу, одни слезы(((
Татарин отказался?
srsolutions.ru/obuchenie
При ДД в 10% годовых нужно иметь 12млн депо, что бы в среднем получилось 100к в месяц. Минус налог остаётся 87к на жизнь и про реинвест забыли. В стране с МРОТ в 13к, ежемесячный доход 87к мечта.
Вопрос: как собрать депо в 12 млн рублей?
Нужно взять депо в 11999999 и добавить /заработать /накопить 1 руб.
Аромат топит наверное также за мейл.ру)
Тимофей! Татарина зовите, он научит людей трейдингу
Тимофей, ответь пожалуйста на вопрос про фуршет выше. А то неопределенность мешает нажать кнопку купить )))