boomin
boomin личный блог
23 апреля 2021, 08:24

Коротко о главном на 23.04.2021

Новый выпуск, итоги оферты и размещения:

  • «Литана» зарегистрировала выпуск облигаций серии 001Р на Московской бирже. Бумаги включены в Третий уровень котировального списка, в Сектор ПИР. Присвоенный регистрационный номер — 4B02-01-00028-L-001P.

  • Совет директоров «Дэни Колл» рекомендовал гендиректору провести собрание владельцев облигаций и увеличить срок обращения выпуска БО-01 на этот раз не до семи, а до четырех лет с момента размещения. Кроме того, на собрании владельцам облигаций могут предложить отказаться от права требовать досрочного погашения в случае возникновения указанного права.

  • МФК «КарМани» объявила итоги оферты по облигациям серии БО-001-01: владельцы бумаг не предъявили к выкупу ни одной облигации. Обязательств по выкупу не возникло.

  • «ЭкономЛизинг» завершил размещение трехлетних облигаций серии 001Р-03 объемом 200 млн рублей за один день торгов. Ставка купона установлена на уровне 11,5% годовых. Ставка зафиксирована на весь период обращения, купоны ежеквартальные. Бумаги включены в Сектор ПИР.


Подробнее о событиях и эмитентах на Boomin.

План выплат купонов на сегодня в Ожидаемых событиях

Следим за объемами торгов в нашем сегменте облигаций: в интерактивном графике, таблице текущих размещений и лучших ценных бумаг по объему торгов, доходности и изменению цен — в ВДОграфе

Коротко о главном на 23.04.2021
0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн