Silent Hamster
Silent Hamster личный блог
19 апреля 2021, 22:04

Обидел брокер (пост 102)

Сегодня я поехал из своей чистой колонии в большую заразную Москву. Дело в том, что жена хочет получить вычет в размере 52 тыр. Мне надо было получить годовые отчеты для направления в налоговую. 
  Накануне мне пришло сообщение, что годовые отчеты готовы и я могу их забрать в офисе на Тверской-Ямской 19 апреля.  Я, старый, 66 лет приперся на Тверскую-Ямскую. Ехал в заразной электричке, дышал испражнениями сотен и сотен смердов. И что?!  Конечно,  брокерня ни фига не нашла отчеты в этом дорогущем офисе. Мне пришлось  ножками бежать в головной офис, на Лентниковскую ( метро Павелецкая) .  Предварительно я им высказал все, что о них думаю.  Во -первых, на фига они в центре открыли офис дополнительный (Тверская- Ямская, дом 15))))  И все из того, что до фига стали получать комиссий от трейдеров.  Я с 2011 года кормлю эту брокерню.   Открыли они этот офис в декабре прошлого года.  Я им сказал, что так шиковать не нужно.  Даю им полгода, что они свалят из центра Москвы ближе к окружной.  Во вторых, лучше бы брокерские  комиссии  уменьшили и к ним поперли бы смерды.
    И вот, я старый поперся на Летниковскую, опять собирать заразу по всей Москве. Предварительно я выпросил пару ручек и с пяток пакетиков чая. При этом выпил кофе экспрессо.  Кстати, помои, но пил. С паршивой овцы хотя бы шерсти клок.
   Мне пришло сообщение, что годовые отчеты готовы и я могу их забрать в офисе на Тверской-Ямской 19 апреля.  Я, старый, 66 лет приперся на Тверскую-Ямскую. И что?!  Конечно,  брокерня ни фига не нашла отчеты. Мне пришлось  ножками бежать в головной офис, на Лентниковскую ( метро Павелецкая) .  Я им высказал все, что о них думаю.  Во -первых, на фига они в центре открыли офис дополнительный.  И все из того, что до фига стали получать комиссий от трейдеров.  Я с 2011 года кормлю эту брокерню.   Открыли они офис в декабре прошлого года.  Я им сказал, что так шиковать не нужно.  Даю им полгода, что они свалят из центра Москвы ближе к окружной.  Лучше бы брокерские  комиссии  уменьшили.
     Из-за их неразберихи я сегодня не вел стрим -торговлю. Виновата брокерня.  
     Нарушили все мои планы, хотел начать выкапывать яблоню, но только спилил дерево. Опять же из за оболтусов брокеров. Приперся на Летниковскую, там нашли мои отчеты. В отместку выпил вторую чашку кофе с молоком и забрал три свежие маски. 

И сейчас нет идей, как заработать  немного денег.  Опять виновата брокерня!   Догадайтесь с трех раз, что это за брокер?!!!  Подсказка- его графическое изображение напоминает крышку унитаза.
    Приехал домой уставший и обозленный. 



 Ваш все тот же самый, 
              S.Hamster



P.S.  Если понравился блог, то можно кинуть донат, поддержать автора:     https://yoomoney.ru/to/410014495395793

               Сергей Дмитриевич!
P.P.S.   Завтра с 10 утра делаю стрим торговли на фондовом рынке. Пока все бесплатно.
33 Комментария
  • Игрь
    19 апреля 2021, 22:06
    Заплати налоги и спи спокойно.
    13 процентов это не много.
    Долой ИИС.
  • Иван Иванов
    19 апреля 2021, 22:31
    Странно, в ВТБ в личном кабинете 15 минут запрос-ответ весь пакет для налоговой, скачиваешь и в таком же эл. виде прикрепляешь в личном кабинете налоговой к декларации.
    Ну и выписки о перечислении — это тоже в эл. виде уже из банк-клиента.
    Куда то ездить в век ковидлы да в таком возрасте это сильно рисковать.
    Неужели в сбере по другому?
  • ICEDONE
    19 апреля 2021, 22:42
    Вот из за таких старых муд… ов и не умеющих пользоваться современными гаджетами на почте постоянно очереди.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн