Александр Здрогов
Александр Здрогов личный блог
12 марта 2021, 18:55

Мой пенсионный фонд.

В свое время публиковал на смартлабе проект "Богатеем медленно". Проект перетек из виртуального в реальный. Много раз хотел закрыть стратегию но желание иметь публичный трек-рекорд останавливало. Постепенно этот портфель стал основным и теперь я рассматриваю его как своеобразный личный пенсионный фонд.

Мой пенсионный фонд.
Если будет интерес, завтра напишу об акции из портфеля, о которой я спорил с Тимофеем Мартыновым и которая выросла в четыре раза. Следить за стратегией можно здесь.

25 Комментариев
  • Specrep
    12 марта 2021, 19:14
    Так это зарегся/платно, тю... 
  • Bogdan
    12 марта 2021, 20:59
    Я думаю, можно и быстро разбогатеть, все зависит от талантов
  • Value
    12 марта 2021, 21:17
    Александр, Вас не смущает, что с тех пор индекс ММВБ вырос на 94%? Не знаю с дивидендами Вы считаете или без, но индекс полной доходности (после налогов) вырос на 139%.
  • iddqd3n
    12 марта 2021, 21:45
    Стартовая дата хороша — точно дно рынка. Даже не неделя, а прямо день. Что характерно для коммона, кмк :) Помню кто-то пытался ловить дно ковидокризиса кажется, создавая раз в несколько дней новые портфели, а рынок всё падал и падал :)

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн