Диванный аналитик-практик
Диванный аналитик-практик личный блог
31 января 2021, 20:14

Отмена частной собственности?

Здравствуйте братья и сестры!
Уже пол года нахожусь в смятении разума и чувств после прочтения планов глобалистов, конкретно Клауса Шваба. Я понимаю, что клоповники масс перестанут быть частными, дачи там и гаражи всякие. Но яхта, небольшой дворец, самолёт, своя фабрика...  Неужели под корень у  всех? 
В таком состоянии сложно торговать так как все цели вдруг стали размыты. Какой то социальный рейтинг, который спекуляциями вряд ли наберёшь.
Это всё бред или что то назрело?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
67 Комментариев
  • MPlus
    31 января 2021, 20:20
    У них на руках есть оценки личного состояния по странам. Так у немцев, у швабов, так сказать, и нет ничего своего — на пенсию живут, в общественную сауну на автобусах ездят. Толи дело греки, здесь и недвига и магазинчики и сбережения имеются… есть чего отменять. Швейцарцы, это да, по трети миллиона личного состояния на каждого. Но там все деньги подсчитаны и уже работают, кинуться, а отбираться то и нечего. 

    Задумался, а видел ли кто грека на велосипеде?
  • all silver
    31 января 2021, 20:22
    Яхты, дворцы и самолёты с фабриками останутся у того же процента от населения, что и были. весь цимес в том, что средний класс станет лишней прослойкой. вот его-то и хотят обнулить.
  • NeoVuka
    31 января 2021, 20:28
    Нет ни одного плана, который исполнился как запланировано!
    Иногда бывают планы, для маскировки ДЕЙСТВИТЕЛЬНОГО плана!
    Найдите самый простой ответ-с 90% вероятностью он будет верным.

    С уважением, V.
  • ks62
    31 января 2021, 20:34
    Леваки никогда ничего нормального создать не могли, только горе и кровь, итог один и тот же, так что храни Вас бог.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн