АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и потенциальной доходности. Бумаги компании торгуются с...
Невостребованные дивиденды: как они возникают и куда уходят
Бывают случаи, когда компания объявляет дивиденды, но часть выплат до акционеров не доходит. Объясняем простыми словами, почему так может произойти и что с этими деньгами случается дальше. Что...
🔥Софтлайн выплатит дивиденды!
Друзья, подводим итоги Годового общего собрания акционеров, которое состоялось 25 июня. И у нас есть отличные новости! 📌 Итак, первое: акционеры утвердили выплату дивидендов — 72 млн рублей (0,18...
Свежие идеи Элвиса Марламова в ПИФ Alenka Capital на июнь 2026
Продолжаем серию ежемесячных постов с отслеживанием покупок/продаж профессиональными управляющими. Особенно теми, кто управляет МИЛЛИАРДАМИ рублей в акциях. Зачем? Посмотреть, как думают профи —...
А мат и реклама тут карается баном.
Третье. Отсутствие фильтра — отсутствие уравновешенности. Твои проблемы, это твои проблемы. Не надо проявлять негативные эмоции.
Четвертое. Время трачу я на неадекватные реакции с целью, что сами сделайте жизнь себе чуть лучше. Конструктивная критика.
Пять. Раз ты позволяешь себе так общаться с другими. Конкретно со мной. Я той же монетой.
Ты наверное дурак раз так мыслишь. Ни один нормальный аналитик/трейдер не будет отдавать толпе объемы. Однако в некоторых ситуациях сделать это можно. Каких, ты скорее недорос до такого. Надеяться тут на людскую благодать и блякать — низко.
Возможно ты думаешь что на твои пипсовочные низколотовые сделки выстроится толпа. Но, это не так.
Не нужно себя переоценивать.
Особенно тогда, когда это вообще не так.
Тебе до меня как до Китая.
Можешь блеать, злиться, и тд.
Мне все равно.
Все остальные сообщения буду игнорировать.
И в итоге на эти строки для дурочка, время потратил я. Ведь пользы от тебя ноль.
На этом расходимся.
Удачи.
Конечно я о себе высокого мнения, по твоим правилам это плохо? Посмотри мои сделки я их не прячу, как большинство на этом сайте у которых их просто нет. Это ты ко ине прицепился со своим уставом «нормального трейдера» и сам после говоришь про публичность площадки. Мне много таких как ты пишут, так что я не парюсь мне даже нравится, не скучно. Мало кто может радоваться за успех других, только обвинять можете, да под микроскопом разглядывать.
Меня не парит общение с тобой, если меня критикуют, значит я все делаю правильно.