Вот на чем вниз поехали.
Pfizer уведомила чиновников ЕС о том, что не сможет поставить обещанные вакцины в краткосрочной перспективе.

Pfizer подтвердила в пятницу, что временно сократит поставки в Европу своей вакцины, одновременно модернизируя производственные мощности до 2 миллиардов доз в год.
Это временное сокращение затронет все европейские страны.
Для достижения нового целевого показателя в 2 миллиарда доз Pfizer наращивает производство на своем заводе в Пууре, Бельгия, предполагает адаптацию оборудования и процессов на заводе, что требует новых качественных испытаний и согласований с властями.
Я завел телеграмм канал. Ну и конечно же подписываемся)))
https://t.me/baikalfinance
БайкалФинансы.
Самая актуальная и оперативная инфа по рынку.
Только ТОП контент!
По циклам времени именно сегодня и начинается снижение Сипи 500.Могу назвать этот цикл времени. Это 7 мес. Начался 15 июня 2020г. Это окончательно тк посмотрел график сиплого. Снижаться будет до 1 мая .Вот куда будет снижаться в… голову не идет. По графику на 3500.