профукал все, что обама заложил (в том числе и в российских подьездах), обнулил медицинскую страховку пролетариату, вывел отовсюду страну, куда теперь с издержками придется вернутся; перессорился с великим Си — за что он велел летучую мышь из клетки на рынок привезти, перессорил цветных с белыми, не взял Капитолий, слил в итоге протест, поддержал северно-корейского пухляша, заставил республиканцев капитулировать по всем фронтам. мелкое марадерство — даже в Ростов на билет не заработал :)
Добрый человек, но не оправдал надежды по развалу мирового порядка, не справился с поставленной задачей и поэтому в ближайшее время будет пущен в расход приказом МихалИваныча.
Дядя Ваня СпекулянтЪ,
санкции были против определённой группы лиц и кампаний.
против всей страны санкции были, например с ираном на много лет.
вот это были санкуии
Когда печатаешь триллионы новых долларов много ума не надо 3800 по сипи нарисовать. Они ж хлынули на фонду, больше всего в Теслу и прочие. Предела нет. Теоретически мог бы и 100к по сипи своим печатным станком нарисовать.
Демократы так же майнить будут им больше нечего предложить, только Трамп пытался поднять реальный сектор, а Байден все будет закачивать в банки, но реальному сектору настанет пздц и за ними потонут банки и фонда, уже в этом году все случится
Я продолжаю укрепляться в мысли, что крупные экономки имеют лаги после приянтия решений.
Мое мнение не сильно популярно, но мне кажется, что рост в нулевых обеспечили реформы Гайдара, пусть и не в полной мере доведенные до конца. Результаты путономики мы видим сейчас, начиная с 2008.
Аналогично и тут. Было бы круто исследовать вопрос: SNP вырос благодаря Трампу, или был заложен такой импульс, что выросло все, несмортя на него. Склоняюсь к последнему.
Когда же мы увидим последствия действий Трампа? Мое мнение: в начале следующего экономического цикла, если действия новой администрации не смогут предотвратить последствия правления Трапа.
Хз для чего тут это пишу. Всем плевать на мое мнение )
Забавно, вспомнили или придумали всё что угодно, но никто и словом не обмолвился про налоговую реформу Трампа.
А вот как отменит Байден ее, то увидите что к чему.
EUR/USD: Разворот на горизонте, но не спешите радоваться
На недельном графике валютная пара сформировала фигуру разворота тренда «голова и плечи», пусть и не совсем идеальной формы. Сейчас котировки находятся в процессе пробития линии шеи. Переход...
Пенсия от работодателя - в России готовят новую программу
В России разрабатывают новый пенсионный инструмент — установленную пенсионную программу (УПП). Её суть проста: работодатель отчисляет взносы на личный пенсионный счёт сотрудника в НПФ, а деньги...
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Ссылка на прошлый пост smart-lab.ru/mobile/topic/1278612/...
Анатолий Селянин,
Ну, Толя, не перестаю удивляться глубиной твоей аналитики👍
Молодец👌
*пересадка на Эл. Транспорт станет необходимостью😂
Обычный россиянин наверное думает также: чё то бензи...
URL
12 БПИФ Индекс МосБиржи УК ВИМ 361 152.35 0.0 X 13 БПИФ Ликвидность УК ВИМ 6656 1.9967000000000001 0.0 X
Почему то перестала отображаться текущая стоимость БПИФ-ов
ИМ, Почему? Что изменится? Может программа партии? Или они испытывают любовь к России, или даже ненависть, больше своих конкурентов?
Нет. Начать надо с того, что США, по форме правления, президе...
Валюта растёт исключительно на фоне спекулятивного спроса, а так же наблюдается дикая перекупленность. Фундаментальные причины всё равно выступают на стороне рубля, главная из которых — огромное предл...
Сиделец, праильно. Вы там и дня непродержитесь, разденут и с инфарктом отправят. Там чуть борщнешь с плечами че нить не так посчитаешь, и привет Коля заходи
санкции были против определённой группы лиц и кампаний.
против всей страны санкции были, например с ираном на много лет.
вот это были санкуии
Вот, блть, и весь рост экономики США…
да ладно вам наговаривать.
не всё же из печатного станка вылезло.
часть — из карманов граждан ))
и айфон )
Мое мнение не сильно популярно, но мне кажется, что рост в нулевых обеспечили реформы Гайдара, пусть и не в полной мере доведенные до конца. Результаты путономики мы видим сейчас, начиная с 2008.
Аналогично и тут. Было бы круто исследовать вопрос: SNP вырос благодаря Трампу, или был заложен такой импульс, что выросло все, несмортя на него. Склоняюсь к последнему.
Когда же мы увидим последствия действий Трампа? Мое мнение: в начале следующего экономического цикла, если действия новой администрации не смогут предотвратить последствия правления Трапа.
Хз для чего тут это пишу. Всем плевать на мое мнение )
А вот как отменит Байден ее, то увидите что к чему.