Матросов Д.
Матросов Д. личный блог
03 января 2021, 13:51

Обогнать индекс ММВБ за 360 секунд(дней :D)


Доброго времени суток и всех с Новым Годом) уважаемые инвесторы, трейдеры и читатели smartLab.

                Меня зовут Дмитрий я инвестирую с 2017 года. Скриншоты результатов приложу. В открытии (1 скрин) у меня ИИС там только российские компании Я люблю умеренный риск, доходность не выдающаяся, но стабильна. На данный момент в моем Российском портфеле 45% акций и их доля никогда не превышала 65%. Я склонен к идеям тайминга не люблю покупать акции по высоким ценам. Из-за этого результаты в Тинькове (2,3 скрин) есть куда улучшать, американский рынок практически всегда дорогой. Так же плохие результаты на американском рынке связаны с пропуском весенней просадки. Я менял работу, на анализ рынков времени не оставалось, у меня был заранее заготовленный четкий план, что и когда покупать на Российском рынке в случае просадок и я как робот его выполнял, на Американский рынок такого плана я к тому времени ещё не подготовил, поэтому пропустил эту возможность.
Обогнать индекс ММВБ за 360 секунд(дней :D) Обогнать индекс ММВБ за 360 секунд(дней :D)Обогнать индекс ММВБ за 360 секунд(дней :D)

                Так вот к чему я это всё. У меня возникла идея создать публичный портфель, с целью обогнать индекс и начало года отличное время для старта. Пополнение портфеля не предусмотрено и это действительно добавляет сложности. Он будет 1 млн рублей для удобства. Я буду выпускать небольшие статьи, когда буду совершать сделки. Портфель публичный вы всегда можете с ним ознакомиться по этой ссылке. Надеюсь мой опыт и ход мыслей при совершении сделок в это в портфеле, помогут новичкам быстрее разобраться в рынке, а спекулянтам хотя бы часть прибыли переводить в инвестиции)))

                P.S. Если вам понадобится помощь в составлении инвестиционного портфеля или возникнут какие-то вопросы, пишите мне в личные сообщения или на почту [email protected]. Помогу разобраться, что тут к чему. Будем творить добро и зарабатывать вечно деревянные, ну и про зеленые не забудем)))

Завтра шоу начинается!)

1 Комментарий
  • khornickjaadle
    03 января 2021, 13:57
    Идея хорошая  -  обогнать индекс.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн