autotrade
autotrade личный блог
02 января 2021, 13:02

Ошибки новичка на бирже

Ошибки новичка на бирже



Первое — это попытка поторговать тогда, когда захотелось этого. Запускается торговая система и пошли сделки. Но т.к. такое желание не так часто происходит, то и сделки совершаются невпопад. Хороших точек для входа не так много, а это значит в рынок придется входить возможно тогда, rulf вас физически за компом не будет. Это означает что в большинстве случаев хорошие сделки — это отложенные сделки. Это даже и луче, т.к. не придется все время сидеть за компом.

Второе — использование в торговле своих ощущений типа: мне кажется, вроде должно быть так, скорее всего это будет так, аналитики говорят, что… Не должно быть никаких эмоций в торговле. Должна быть только идея, которая обеспечивает вероятность забрать прибыль. Она либо сработает либо не сработает, ничего более. Вы всего лишь навсего должны поставить заявку на покупку, если она сработает, то выставить заявку на продажу, и все!

Третье — шортить рынок. Шорт более рискованно предприятие. На рынке нужно максимально снижать риски. Так что шорт — это зло.
6 Комментариев
  • товарищ масон
    02 января 2021, 13:22
    можно весь день перед монитором просидеть и так и не пойти в сделку, а можно так накнопать что потом полночи анализируешь.
      • товарищ масон
        02 января 2021, 13:31
        autotrade.ru,  ну а что делать… приходится делиться
  • aai63
    02 января 2021, 13:39
    Ашипки на барже наченаюца с апечаток в загалофках :)

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн