Открытие Инвестиции
Открытие Инвестиции Блог компании Открытие Инвестиции
18 ноября 2020, 19:40

Участвуем в IPO OZON

OZON – один из крупнейших онлайн-ритейлеров в России – начинает процедуру первичного размещения акций (IPO) на американской бирже NASDAQ. Наши аналитики подготовили оценку этого размещения.

От организатора IPO OZON поступило сообщение о том, что заявки с ценой ниже $30 могут остаться неисполненными, а объем размещения увеличивается. Если вы хотите подать заявку на участие по новой цене, то для этого вам нужно отменить старое поручение и выставить новое. 

 Подробности IPO:

  • Нет требований к минимальной сумме размещения.
  • Низкие комиссии: 0,15-0,35%, но не менее $59 (в зависимости от объёма сделки).

 Действующим клиентам с тарифом Стандартный ИТП или ВФА Global необходимо:

Пополнить счет и/или купить доллары США.

— Подать голосовое поручение по телефону (8 800 500 99 66, доб. 7) или подать поручение через своего персонального менеджера.

 Новым клиентам для участия необходимо:

Открыть счёт.

— Подключить тарифы Global (Стандартный ИТП или ВФА Global).

— Пополнить счёт и/или купить доллары США

— Подать поручение удобным способом.  

Также рекомендуем обратить внимание на АФК «Система», бумаги которой могут вырасти после IPO OZON. Наши аналитики выпустили актуальную торговую идею по акциям «Системы».

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
15 Комментариев
  • Buterbrod
    18 ноября 2020, 19:49
    в первый день размещения можно продать?
    • Сергей Гаврилов
      18 ноября 2020, 20:17
      Buterbrod, что-то я сомневаюсь, что они плюсанут…
    • Lop
      18 ноября 2020, 20:35
      Buterbrod, врятле, там конкуренты не нужны
  • Sam Smith
    18 ноября 2020, 19:55
    Не, не участвуем. Нам ссыкотно. Мы уже видели как валятся акции после IPO. А денег у нас не столько, сколько у брокеров, зарабатываем мы их труднее, чем брокеры и нашей квалификации по вопросам финансового анализа компаний трудно быть на уровне специальных отделов у брокеров.
    И, главное, мы не очень доверяем брокерам, которые в своих прогнозах нам сулят прибыль и потом даже не извиняются если они оказались неверными.
  • Сергей Гаврилов
    18 ноября 2020, 20:11
    Нет уж, на хрен, на хрен… Сами покупайте эту «офигенную» компанию…
  • Andrey
    18 ноября 2020, 20:53
    Кто-нить что-нить хоть раз на озоне покупал?

    Я! Один раз, лет 15 назад, книжку. Да и ту не купил из-за цены доставки.
    • Sam Smith
      18 ноября 2020, 21:19
      Andrey, сейчас лучше. Жена периодически там что-то покупает. Что точно покупает, не скажу, так как все эти доставки у меня в одно целое слились: продукты, маски, печатки, антисептики.
    • Вадим Джог
      18 ноября 2020, 21:36
      Andrey, У меня все знакомые ежемесячно делают покупки на ОЗОНЕ.
      • Andrey
        18 ноября 2020, 22:54
        Вадим Джог, а смысл? Там ж тупо дорого. Дороже вайлдбериес, гудс, беру...

        • Вадим Джог
          18 ноября 2020, 23:26
          Andrey, Не знаю, всем нравится.
        • Vanger
          21 ноября 2020, 21:26
          На алиэкспресс дешевле
    • PALINDROM
      22 ноября 2020, 13:49
      Andrey, Я только книги покупаю. Там большой выбор.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн