Geist, а чего упираться? выборы скомпрометированы, он их просто не признаёт и всё. Решение будет за Палатой представителей (до 4 марта 2021 года). Она, я так понимаю, за республиканцами. Так что если красные от него не отвернутся — то он останется президентом
Geist, в том то и дело что нет, точнее не совсем. По количеству людей там больше демократов, но за президента будут голосовать «поштатно», а не «почеловечно» — а штатов республиканских, больше чем демократических
deke, подчинённые это кто? И что понимается под словом безопасность?
Насчёт исков не знаю, разве все отклонили? Да ему и не нужен суд, чтобы не признать выборы
Макс Обухов, В ходе президентских выборов в США не было зафиксировано случаев потери бюллетеней или других неучтенных голосов. Об этом говорится в совместном заявлении участников Координационного совета по инфраструктуре выборов (GCC), опубликованном на сайте Агентства по кибербезопасности и инфраструктуре (CISA) Министерства внутренней безопасности США.
Если нарушения не будут доказаны в суде, то всем плевать на мнение Трампа. Только Верховный суд может отменить итоги голосования.
deke, не знаю что на это ответить. Агенство по кибербезопасности? Так вроде у Трампа претензии к почтовому голосованию в основном. И ещё странно что система подсчёта не в США находится, а в Европе. Прям чудеса какие то. Мне в принципе вообще все равно, чем они там закончат, лишь бы войны и нищеты не было
Юрий Романов, да какой еще военный, Пиночетом станет, что ли? ;) Истеблишмент в массе своей Трампа не хочет, так что шансов что за него кто-то впряжется у него мизер. А народные массы тут не решают.
Geist, «Истеблишмент в массе своей Трампа не хочет, „- это кто так сказал, сми? Очень тонкий вопрос, ответ на который внушили, повторив это тысячу раз.
Geist, те, кто решают, в прошлый раз проиграли. Решали массы или нет, а они проиграли. И в этот раз это возможно.
Чего Вы еще сказали над чем надо подумать?
Geist, я в предыдущий раз спросил и в этот раз спрошу- кто сказал, что истеблишмент в массе своей не хочет? Откуда Вы это взяли? Потому, что так все говорят? И кого записали в истеблишмент?
Короче, мне не хочется разъяснять то, что я написал, так что проехали. Верь во что хочешь, мне до фонаря. Я дискутировать с тобой на эту тему не подписывался, это ты пришел.
Geist, истеблишментов пруд пруди. Один сказал одно, другой другое. Сми только одно мнение показали. Вот и всё. Я про это говорю.
Ладно, нет и нет. Мне тож до фонаря.
Не удивлюсь, если рынок еще подрастет на этой новости))
PS: и вообще — вроде бы до 1-го января никто никому ничего передавать не должен, не?
PPS: и вроде как ему баба его обещала подать на развод когда он просрет выборы… так что когда штаты охватит смута, можно будет вспомнить — кому нужно сказать за это спасибо.
Niktesla (бывш. Бабёр-Енот), про бабу — это сплетни на лавочке, причем алогичные. Вот нафига ей от него уходить?
Да и после 1-го января никто никому ничего передавать не должен. Но обычно (примерно 100%) признание выборов происходит сразу за подсчетом — а там уже только формальные процедуры. В данном случае видим отказ. А значит никакой передачи не будет, только через Конгресс. Ну если конечно Доня не передумает
Upd. Рынок подрасти — запросто. Стартанули уже с роста
Макс Обухов, там следующая мысль походу будет навроде:
~Лукашенко выборы выиграл, Путин выборы выиграл, Ким Чен Ын… тоже в общем нормально ему — А У НАС ЧТО ЗА ХЕРНЯ!!!????
Niktesla (бывш. Бабёр-Енот), видимо принято решение отменить выборы по всему миру, скомпроментировать процедуру выборов и придумать другой способ передачи власти. Жириновский сказал, что семья Трампа будет пять сроков подряд. Сначала Трамп, потом его жена, потом сын. Дальше пока предсказаний нет ))
ольга ан, а дальше они котика заведут… почему негры и представители меньшинств могут в президенты, а котик Трампа нет? Чем он хуже? Может еще и лучше получится!
УЖЕ ДАВНО ДОЛЖНО БЫЛО ДО ВСЕХ ДОЙТИ, ЧТО СНАЧАЛА ИДЕТ ДВИЖЕНИЕ НА РЫНКАХ, А ПОТОМ ПОД ЭТО ПОДГОНЯЕТСЯ НОВОСТНОЙ ФОН. НОВОСТЯМ ПРО ВЫБОРЫ В США СЕЙЧАС ЦЕНА ИСПОЛЬЗОВАННОГО ПРЕЗЕРВАТИВА. КАК И КОРОНОИСТЕРИИ, Топикстартеру — Вы что, на Голдманов работаете — когда рынок днище трамбовал, они тоже «призывали к осторожности» лошье, а сами наверное втихую покупали. Пока идет ралли — надо зарабатывать, а сигналом к продажам как раз и будут рекомендации подобных контор «покупать, опастности нет».
А откуда следует, что если действующий Президент США отказывается признать итоги выборов, то решение кто становится Президентом принимает Конгресс, который голосует «поштатно«? Приведите точную ссылку на законы США.
DR. LECTER, ни откуда, это очередной фейк рашн пропаганды, которая не может смириться с проигрышем деда. Согласно Конституции США, кандидат имеет право обратиться в суды для пересчёта голосов. Президент становится известен по итогам голосования выборщиков 14 декабря. На этом все. И всем наплевать признал кандидат поражение или нет
Ivan not Great, not Terrible, читал что Трамп опасается судебных преследований после потери статуса президента. Ну проиграл, значит уходи. В любом случае Байден уже победил. Это факт. Трамп уйдет на покой, будет мемуары писать, а Камала будет президентом. Это будет первая женщина президент США
это не страна 3 мира типа раши.
там господин трамп ничего не решает по выборам.
на это есть соответствующие органы и процедуры.
неужели это так сложно понять местным аборигенам?
На мой взгляд, десятки тысяч «мёртвых душ» свидетельствуют о системных фальсификациях. Но ведь это только вершина айсберга, то что «ловится» в силу очевидности. А сколько «спящих», тех кто никогда не голосует, проголосовали по почте? А двойное голосование и мигранты? В результате, за Байдена проголосовало больше чем за кого-либо в американской истории?) Удивительной харизмы кандидат.))
В итоге, все всё понимают, но сделать ничего нельзя в силу именно системности фальсификаций. Как там в пословице — бодался телёнок с дубом…
Уже не имеет значения что там думает Трамп. Все поданные иски он проиграл кроме одного, крайне незначительного в Пенсильвании. Более того, после катастрофической пресс-конференции Джулиани от Трампа начали массово уходить адвокаты. У него был шанс уйти с гордо поднятой головой, но он его просрал и теперь запомнится как истеричка, которого пришлось силой выкидывать из Белого Дома.
Страхование ответственности перевозчика или страхование груза: что выбрать?
Потеря груза стоимостью 10–20 миллионов рублей часто ставит транспортную компанию перед выбором: платить компенсацию грузовладельцу или закрыть бизнес. Многие грузовладельцы считают, что от такой...
📢 29 июня состоится годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ»
29 июня 2026 года пройдет годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ», в рамках которого акционерам предстоит принять решения по ключевым вопросам деятельности компании.
📋 В повестку...
Невостребованные дивиденды: как они возникают и куда уходят
Бывают случаи, когда компания объявляет дивиденды, но часть выплат до акционеров не доходит. Объясняем простыми словами, почему так может произойти и что с этими деньгами случается дальше. Что...
Чингачгук (Великий Змей), это праильно. а то народ распоясался — Не знаете, что в однобортном сейчас уже никто не воюет? Безобразие! Война у порога, а мы не готовы!
Дмитрий Аз, Чтобы оправдать 100, нужна прибыль 300+ млрд. ежегодно. Это возможно, только если цена стали улетит в стратосферу, а санкции исчезнут. После СВО экономика будет в рецессии, госдолг выро...
Среднегодовой объём законтрактованной выручки «Совкомфлота» на 2026–2028 годы составляет около $1 млрд – Финдиректор Александр Вербо «Исходя из текущего уровня законтрактованности, а также состояния ф...
«Чистая планета» до 5 июля проведет повторное ОСВО серии БО-01
Эмитент намерен до 5 июля созвать повторное ОСВО серии БО-01 для рассмотрения вопроса о новации просроченных купонных выплат.
Н...
⛽️Идеальные условия для Евротранса? Акции Евротранс почти не упали на рыночной волатильности этой неделе. Посмотрим, что может быть причиной?Итак, конкуренция среди ВИНК большая, но Евротранс работает...
⛽️Идеальные условия для Евротранса? Акции Евротранс почти не упали на рыночной волатильности этой неделе. Посмотрим, что может быть причиной?Итак, конкуренция среди ВИНК большая, но Евротранс работает...
Глава Крыма Аксенов: Принято решение о введении в Республике Крым и городе Севастополе режима чрезвычайной ситуации регионального характера для упорядочения вопросов экономического характера Совместно...
Насчёт исков не знаю, разве все отклонили? Да ему и не нужен суд, чтобы не признать выборы
Если нарушения не будут доказаны в суде, то всем плевать на мнение Трампа. Только Верховный суд может отменить итоги голосования.
Чего Вы еще сказали над чем надо подумать?
это не отменяет?
Короче, мне не хочется разъяснять то, что я написал, так что проехали. Верь во что хочешь, мне до фонаря. Я дискутировать с тобой на эту тему не подписывался, это ты пришел.
Ладно, нет и нет. Мне тож до фонаря.
PS: и вообще — вроде бы до 1-го января никто никому ничего передавать не должен, не?
PPS: и вроде как ему баба его обещала подать на развод когда он просрет выборы… так что когда штаты охватит смута, можно будет вспомнить — кому нужно сказать за это спасибо.
Да и после 1-го января никто никому ничего передавать не должен. Но обычно (примерно 100%) признание выборов происходит сразу за подсчетом — а там уже только формальные процедуры. В данном случае видим отказ. А значит никакой передачи не будет, только через Конгресс. Ну если конечно Доня не передумает
Upd. Рынок подрасти — запросто. Стартанули уже с роста
~Лукашенко выборы выиграл, Путин выборы выиграл, Ким Чен Ын… тоже в общем нормально ему — А У НАС ЧТО ЗА ХЕРНЯ!!!????
там господин трамп ничего не решает по выборам.
на это есть соответствующие органы и процедуры.
неужели это так сложно понять местным аборигенам?
В итоге, все всё понимают, но сделать ничего нельзя в силу именно системности фальсификаций. Как там в пословице — бодался телёнок с дубом…