Компания TSLab
Компания TSLab Блог компании TSLab
10 ноября 2020, 12:47

Присматривем локальный шорт по ethusd

Вокруг крипты последнее время много шума. При любом росте, начинаются «вангования» на движения битка до 500 000.

Мы не скептичны конечно, но все же таких ожиданий не имеем. Особенно если учитывать что на рынке творить могут любую «дичь»
Как например наткнулся вчера на бессрочном коин фьючерсе eth вот такая картинка недавно была
Присматривем локальный шорт по ethusd
По ошибке или же реально кто то решил по 700т шт в рынок всадить, но шатнуло конечно очень сильно. Это одна из причин, почему не стоит выставлять стопы, с большими проскальзованиями.
На данный момент выставили, уровни для шорта по 457, для пробы. Хоть, конечно и можно себе формировать и присматривать долгосрочный шорт, в расчете на то, что рынок снова пролетит на низы, но пока что рынок еще «устаканивается» и не будем пытаться угадывать направление.Потому, шорт локальный с выходами на уровне 446 и 437
Присматривем локальный шорт по ethusd
Руки пока что не дошли, докрутить добор позиции.
Так же интересует вопрос, практикуете ли вы ловлю шпилей? например запустить с несколько сот агентов которые держат лимитки на расстоянии 5-10-15% от средней цены за час? (ну чтоб не спамить заявками) и естественно с условием что цена не снижается просто к нашим уровням. То есть делать проверку что между нашей ценой и текущей — более 5% иначе заявки не ставить.  Понятное дело что, нужно большое количество свободных денег на такие манипуляции, а потому и интересно, делаете ли вы так? или лучше держать эти свободные средства в каких либо других позициях.
Группу в телеграмме в этот раз не будем указывать, слишком много вопросов. и слишком много Алексеев в отпуске))
Скачать TSLab www.tslab.pro можно тут, и начать работать бесплатно. Binance  доступен в текущей версии и для секции coin.

7 Комментариев
  • Иноагент
    10 ноября 2020, 13:40
    присматриваю глобальный шорт компании TSLAb
    • Сергей
      10 ноября 2020, 14:40
      Злостный тролль, слишком толстый троллинг от тролля
  • Сергей
    10 ноября 2020, 14:49
    Недавно начал читать ваш блог и вот так и не пойму, автор торгует в плюс или только пока ловит всякие ошибки и допиливает свою стратегию? можно гдето глянуть результаты всех этих разработок?
  • Антон Иванов
    10 ноября 2020, 20:29
    Для блога «компании TSLab» вы пишете редкостную муть. Это я как пользователь TSLab c многолетним стажем могу Вам сказать абсолютно точно. Заведите отдельный аккаунт, если Вам так хочется «присмотреть локальный шорт», не портите впечатление о программе TSLab и команде ее разработчиков.
    • Микаелян Саро
      10 ноября 2020, 20:52
      Антон Иванов, это же спонсируемый блог) 
      • Антон Иванов
        10 ноября 2020, 20:59
        Микаелян Саро, простите меня грешного, я не подумал :))) Думал мой любимый TSLab обижают, больше не буду 

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн