Московский Лоссбой
Московский Лоссбой личный блог
28 октября 2020, 11:31

RI - Пахнет Концом? Пора Играть Отскок?



     Собственно говоря, а с какого хрена?

     В пол — так в пол!



     Найду три причины:

1. На носу — 110-й страйк. Хороший, сильный, без боя (не лоссбоя, а просто боя) его не отдадут. Цэ факт!

2. Характерное мерило движения, по научному — ATR(20) (20 — лю-лю этот период для днёвок) — в общем-то, на сегодня уже почти выжрало себя.

3. За неполных три дня (фактически, за два с небольшим, извините, кончиком) цена завалилась больше, чем на страйк (в том, старом, пятитысячном понимании). Ну или почти на три полустрайка (если по 2 500 брать, как Биржа подучает нонче).


RI - Пахнет Концом? Пора Играть Отскок?


     Как можно сыграть — онли лонг! Это тем бункерно-заборным, кто пока не в позе.

     Цель интрадея сегодняшнего — отловить под тыщу пунктов (800 — 1 000) «на длинной стороне» (так завсегда онал-итики любят говорить).

     Впрочем, до завтрашней недельной экспирации можно и полизать-пососать со всех концов (прости меня, Госсподи!) 110-й.


     Вот и всё, конец. Статье конец.




     МосЛос


P.S. Публикую при цене Ри = 110 160. Для памяти.




64 Комментария
  • stinky
    28 октября 2020, 11:34
    )))) люблю в этом случае один видосик вставлять:
  • PSH
    28 октября 2020, 11:39
    Ну, такие микродвижения меньше фигуры, можно, наверное, попробовать в лонг сыграть. Но глобально я бы о лонге РТС даже не думал, больно паршивый контекст

    Крупный диапазон шириной 11 фигур (119 000 — 130 000) и длиной 4 месяца (20.05 — 23.09) провалили вниз. Но слегка провалившись, встали в диапазон помельче (112800 — 116700) длиной в месяц (с 24.09), в котором болтались до сегодняшнего дня. Чисто статистически это продолжение падения.
  • sleglo
    28 октября 2020, 11:49
    запомните этот твит)

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн