Биотехнолог, здесь не видел. Я к тому что все эти ютуберы мне нового ничего не расскажут. Для новичков кто только пришел на рынок ну да может быть базу какую то.
SergeyJu, не понял это слово «пробавлялся». Если речь о Черемушкине, я не слежу какие машины он брал в аренду, а какие его. Я не такой его фанат что это ослеживать
Биотехнолог, старая история. Утята клепали ролики из серии я и феррари или я и офис на манхэттене. Злые языки говорили, что машины брались на почасовой прокат, ну и что офиса на манхэттене отродясь не было.
SergeyJu, большинство околорыночников так делает. К утятам я сразу с недоверимем относился, с первых роликов было видно что они многое преукрашивают.
Насчет Черемушкина ничего плохого сказать не могу.
Байкал, Да еще TOP-10 — то есть, подразумевается, что просматривали гораздо больше!
И все, буквально каждый — все хотят поделиться своими ценными знаниями!
И эти люди постоянно нам гордо говорят — «я не смотрю зомбоящик»
SergeyJu, а мне не нужна ваша любовь, мне нужны просмотры, лайки, дизлайки, комменты и подписчики) Я уже понял, что тут аудитория весьма требовательная, строгая и искушённая (по крайней мере те, кто коментит). Ну так и что ж мне теперь, ролики сюда не выкладывать?!) Нет уж, у меня не настолько популярный канал, чтоб я трафиком так разбрасывался. Лишняя сотня просмотров — уже радость.
Насчёт дешёвки с ютуба — ок, позиция принята. Но я с ней не согласен.
SergeyJu, ну извините, что потревожил, Ваше Величество. Куда там нам, крестьянам сирым, дилетантам колхозным до Вас, о Великий Гуру. Извините, что посмели подумать, что достойны хоть минуты Вашего драгоценного внимания.
Свой Мужик, не, не весь канал, по одному ролику в год на это отвожу. Ну, и ролик, скорее, не про трейдерские каналы, а про инвестиционные и финансово-просветительные))
про охотников-одиночек, про рыбалку, клубный сервис, Гоблина иногда, канал перекупов иногда, строительные типа стройхлама.но ни на один не подписан, даже акаунта нет в гугле
Тимофей Мартынов, все имена знакомы (Перец — это рыжий чел с ирокезом и бородой, по коммуналкам ходит?), но никого из них не смотрю особо (Била и Лапенко изредка могу посмотреть). Я тоже, в основном, развлекалово смотрю, либо документалки и интервью. Инвестиции тоже редко, но подписок много. Вредный инвестор в моём рейтинге был в прошлом году - https://smart-lab.ru/blog/563068.php
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект»
« Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО) до уровня ruBB- и изменил прогноз на стабильный....
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой открытия и закрытия. По сути он измеряет внутреннюю...
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ.
Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый комиссионный доход составил 0,9 млрд рублей (-0,3% г/г)...
Alex666, а что в Крыму проблемы именно с деньгами?
— Тогда покажите мне регион — где именно с этим — НЕТ ПРОБЛЕМ!???
— «Популист — у микрофона и камеры»!
Олег, акция стоит 71, после дивов будет по 60-65. Можешь жене рассказать какой ты гений, только деньги ты не заработал, так как на бирже ВТБ не будет по 87 ещё много лет, а может и никогда.
Дух Анкориджа начинает рассасываться, Трамп готов пересмотреть договоренности, в пользу Киева.Вова — художник, запасается коробками с красными корондашами
По одной простой причине БЕСПОЛЕЗНО!!!
Теоретики хреновы)))
Насчет Черемушкина ничего плохого сказать не могу.
И все, буквально каждый — все хотят поделиться своими ценными знаниями!
И эти люди постоянно нам гордо говорят — «я не смотрю зомбоящик»
Насчёт дешёвки с ютуба — ок, позиция принята. Но я с ней не согласен.
про охотников-одиночек, про рыбалку, клубный сервис, Гоблина иногда, канал перекупов иногда, строительные типа стройхлама.но ни на один не подписан, даже акаунта нет в гугле
=лапенко
=давидыч
=эдвард бил
=павел перец
по инвестициям чето интересное для меня по-моему тока у вредного инвестора