Бузил Ли-Репейник
Бузил Ли-Репейник личный блог
04 сентября 2020, 23:50

Ник и Майк, коронавирус и новичок.

Стенограмма опубликованной белорусским ТВ аудиозаписи с «перехваченными переговорами»:

Варшава: Добрый день, Ник. Как наши дела?
Берлин: Вроде бы все по плану. Материалы по Навальному готовы. Будут переданы в администрацию канцлера. Ожидаем ее заявление.
Варшава: Отравление подтверждается точно?
Берлин: Послушай, Майк, в данном случае это не так важно… Идет война, а во время войны всякие методы хороши.
Варшава: Согласен, нужно отбить охоту Путину сунуть нос в дела Беларуси. Самый эффективный путь — утопить его в проблемах России, а их немало! Тем более в ближайшее время у них выборы, день голосования в регионах России.
Берлин: Этим и занимаемся. А как ваши дела в Беларуси?
Варшава: Если честно, не очень. Президент Лукашенко оказался крепким орешком. Они профессионалы и организованны, чиновники и военные верны президенту. Пока работаем. Остальное при встрече, не по телефону.
Берлин: Да-да, понимаю, тогда до встречи, пока.


Собственно не удалось оставить комментарий у SergP, на удивление оказался у него в ЧС (ЧС — способ обиженок обижаться), в который видимо попал из-за того, что часто в комментариях плевал в лицо тех, кто парил дичь про гавёновирус и пересказывал сплетни о трупах и больных друзьях друзей..

Ок, прокомментирую ситуацию постом! 

Что мы знаем на данный момент: 
а) Навальный якобы отравлен
б) Отравление якобы сфальсифицировано

Объясняю почему абсурдом являются оба пункта… Если бы Навальный был отравлен, он бы уже вышел из комы, потому что токсина в крови у него уже быть чисто технически не может. Лёша, что ты Валяешься, вставай уже, люди после операции меньше 10 дней в стационаре проводят и домой идут!!!)) 
Теперь версия ещё хуже: он не был отравлен. Тогда разговор Ника с Майком весьма правдив! Но не до конца… Это значит, что у Навального в принципе не от куда было браться коме. Это значит что в спектакле участвовали обе стороны: и та которая лечила ему обмен веществ, а потом отпустила в Германию, и та, что в Германии продолжила подделывать документы (как во времена когда трупу надо приписать Covid) и находящемуся в сознании Навальному ставить диагноз «отравление».

Где копать надо?!.. А вот здесь: «Самый эффективный путь — утопить его в проблемах России, а их немало! Тем более в ближайшее время у них выборы, день голосования в регионах России

Офигенно информированные Башмайк и Петроник)))) Я эту версию изначально излагал, когда допускал возможность, что концерт Навального срежиссирован. Опять выборы опять отравление. Раньше взрывы были, и вполне реальные, а теперь телевизионные отравления. Кому это надо?! Разумеется российской стороне. Кругом враги — это сразу! Надо сплотиться вокруг урны — это первое что напрашивается! 

Какой к едрени матери Северный поток?! Что вы обсуждаете?! Этот поток не по воздуху идёт, а через страны, отличные от Украины, что не исключает возможности также манипулировать через них Россией и Ганцпромом в частности. Даже в Китай через Монголию тянем! И санкционку в Россию через Белоруссию! У всех должна быть работа, у всех! Принцип простой: зарабатываешь — поделись!))) 

Послушай, Майк, в данном случае это не так важно… Идет война, а во время войны всякие методы хороши.

Даша! 
Даша! Иди сюда.
Тебе че надо? Тебе по рогам мало дали?!
Привет.
Ну давай быстро, чего тебе?
Я за тобой. Русские на войне своих не бросают.
Чего? На какой войне?! По голове стукнули?

Прикалывает, когда владельцы колонии рассуждают о какой-то там войне))) Есть одна война — телевизионная, начатая в 2014г с заявлений Жанки Ленки о скором ужесточении ДКП ФРС и повышении процентной ставки. Всё остальное — это дичь, которую нам втюхивают, не удосуживаясь превратить её в правдоподобный удобоваримый вариант. Тупо некому это делать после забастовки сценаристов в Голливуде 2007. Весь кинематограф перекочевал в Великобританию, где на коленке пишут сказки по Гарри Поттера и Пиратов Карибского моря. Сплошные сказки, громкая музыка, сопровождающая каждый наклон и пук главного героя, кривые зубы и старые костюмы. Это и есть Европа! Ну а между делом клепают бондиану, где должен быть Доктор Зло, много шпионов и угроза войны. И понятное дело на роль Доктора Зло позвать особо некого, кругом НАТО, поэтому на кастинг отбирали из 2 кандидатов, и оба прошли. Кандидатов самих этот цирк порядком подз-бал, но есть такое понятие как субординация, а потому выбора особого нет. Разумеется сотрудничество взаимовыгодное по принципу: дашь на дашь. Никакой войны нет, есть междусобойчик. Цель — отвлекать от холодильника народ, у которого отобрали деньги, отобрали нормальные шоу, футбол, затем свободу передвижения, работу… телевизионная политота захватила экран, только Меркель, Путин и Трамп, сидите и наслаждайтесь!

А для тех, кто переживает за Северный поток, я поясню.. 

На рубеже 1990-х годов наиболее эффективными энергетическими ресурсами в Европе стали природный газ и атомная энергия, так как возможности строительства гидроэлектростанций были исчерпаны. После распада Совета экономической взаимопомощи социалистических стран и начала движения этих стран к капиталистической экономике встал вопрос о том, чтобы Европа бесперебойно получала энергетические ресурсы России и трансграничная торговля газом не останавливалась. Подготовка Энергетической хартии была направлена на управление энергетическими ресурсами экономическими методами, о чем откровенно заявил на заседании ЕС в Дублине в июне 1990 года инициатор хартии, премьер-министр Голландии Рууд Любберс: «Страны-члены ЕС будут инвестировать в экономику государств Восточной Европы, которые взамен на вклады будут обеспечивать Запад энергией и энергоносителями. Восточная Европа как никогда нуждается в инвестициях, в то же время страны ЕС стремятся к независимости от других энергопоставщиков — таких, как страны ОПЕК — и к диверсификации поставок энергоносителей»

это не наш газ и поток, это их газ и их дивер! Хуже санкций, чем вторая тёплая зима для России нет! Навальный, вставай уже, хватит придуряться!
32 Комментария
  • Киса Воробьянинов
    05 сентября 2020, 00:07
    Этот перехваченный разговор дешевый фейк. можно записать такой же разговор ноунеймов на русско-белорусском, в котором ноунеймы обсуждают создание бобруской народной республики, выкатить этот разговор на публику и ввести санкции.
    а уж финальная часть разговора с комплиманами в сторону лукаша это вообще в духе северокорейского цирка. Создатели фейка не забыли глубоко зализнуть батькину жопу
    • Макс Обухов
      05 сентября 2020, 00:11
      Киса Воробьянинов, фейк не фейк — показать может только экспертиза. Помнится хохлы во всю торговали жопой переговорами между якобы сепаратистами. Они их даже в Голландский суд по боингу завезли.
      • Киса Воробьянинов
        05 сентября 2020, 00:14
        Максим Обухов, а какая может быть экспертиза, когда не понятно чьи голоса на пленке? Нашли двух ноунеймов и срежессировали постанову. Батька одним махом подлизнул верховному и себе подлизнуть не забыл, теперь он последний крепкий орешек европы.
        • Макс Обухов
          05 сентября 2020, 00:23
          Киса Воробьянинов, Ну для спецслужб это не проблема, особенно западных, даже американских, т.к. все под прослушкой ходят, найти говоривших — не проблема вообще. Но конечно никто на западе никого искать не будет, ясен пень, даже если этот разговор настоящий (тем более). Скажут что это фейк — для толпы этого достаточно.
    • Eridanoy
      05 сентября 2020, 22:56
      Киса Воробьянинов, даже если фейк, ничего страшного, нашими фейками по их фейкам. Запад себя особо доказательствами не утруждает, ну а зачем, пипл же хавает )
  • Макс Обухов
    05 сентября 2020, 00:09
    Алексей мог попасть в кому по естественным причинам, а «там» уже подхватили. Да и как он перестанет валяться если немецкие медики держать его в искусственной коме? Зачем? Вопрос к Шарите, что то сторонники Алексея не штурмуют этот бастион с требованиями немедленного допуска, а жена так и вовсе воды в рот набрала.
    • Киса Воробьянинов
      05 сентября 2020, 00:36
      Максим Обухов, а чего наши его не вывели из комы, если все так просто?
      • Макс Обухов
        05 сентября 2020, 00:46
        Киса Воробьянинов, Так не успели… у меня дядя в коме неделю лежал, без всяких отравлений.
      • Макс Обухов
        05 сентября 2020, 00:52
        Бузил Ли-Репейник, сомневаться — можно, знать наверняка — нет. Все как на рынке. Кстати, прошу прощения, но кто говорил про сахар? Там вроде формулировка была «нарушение обмена веществ», и то — это был не диагноз, а вырванная цитата из интервью врача, где он это называл в перечислении. Я просто не засматриваю все видосы до дыр по этой теме, поэтому искренне не знаю
          • Макс Обухов
            05 сентября 2020, 01:43
            Бузил Ли-Репейник, ну общего в этих двух случаях только две вещи — травить их никому из властей нет смысла и оба пусть и по разному но попали в Шарите. 
            Все остальное радикально отличается, от «действующего вещества» до цепочки событий. Верзилова спокойненько себе откачали в Склифе, после чего уже он отчалил в Германию, в сознании. Саполанин — прямо противоположное вещество ингибиторам АХЭ. Отсюда и расширенные зрачки и другая клиническая картина, по описанию девушки. Учитывая что саполанин это вроде как наркота, допускаю он просто его пережрал, ну а потом это выставили как отравление. Но отверждать не буду, может и отравил кто-нибудь. И как у нас водится уже с поражающей закономерностью — опять неудачно, врачи все время откачивают от этих ядов, что наши, что немецкие, что британские. Не яды а отстой какой то )))
            • Максим Обухов, в Шаритэ даже Штирлиц Катю Козлов привез,  а здесь Какой то верзилов
          • KSN
            05 сентября 2020, 12:36
            в чем цимус навальнера и Путина (каждого в отдельности), если оба гоняют мяч за одну команду?
    • Максим Обухов, жена что то вякнула о государственных террористов,  не называя имен. 
  • deke
    05 сентября 2020, 00:21
     Если бы Навальный был отравлен, он бы уже вышел из комы, потому что токсина в крови у него уже быть чисто технически не может. 
    Это что же за яд такой, который выводится из крови за пару дней и не причиняет ущерба? Повреждения ЦНС могут быть необратимыми.
      • deke
        05 сентября 2020, 00:58
        Бузил Ли-Репейник, наличие токсина и не нужно, он свое дело сделал. 
        Сейчас кома искуственная, врачи сами решат когда выводить.
          • deke
            05 сентября 2020, 06:38
            Бузил Ли-Репейник, при чем здесь выведение токсина? Яд уже поразил цнс, последствия могут быть любыми. Как его выводить из комы если он на ИВЛ? В твоей же цитате указано — восстановление дыхания, борьба с кислородным голоданием. Именно этим и занимаются.

            Я свечку не держал и знаю не больше тебя, но последствия для здоровья будут в любом случае.
  • Ирина97
    05 сентября 2020, 12:09
    Фэйк 100% эта запись.
    Сейчас все разговоры передаются в цифровом виде и шифруются.
    Пусть каким-то образом Белорусским спецслужбам удалось перехватить этот разговор. Это возможно, если находиться в одной базовой станции с абонентом, то есть либо в Польше, либо в Германии. Причем надо, чтобы подключение было по GSM, а не LTE. В принципе это тоже возможно, если поставить помеху на диапазоне LTE.
    Но сигнал зашифрован! Ок, пусть он взломали шифр с помощью радужных таблиц, теоретически это возможно. Но дальше мы получим цифровую запись безо всяких шумов. Просто чистая речь. А у них что? Фоновое гудение откуда-то.
    И русский голос наложили поверх очень громкий, чтобы было трудно расслышать польский ли там акцент или московский.

  • Ирина97
    05 сентября 2020, 12:18
    Во-вторых.
    Кто такие Ник и Майк?
    Явно не поляк и немец. Пусть ЦРУшники (хотя акцент вроде английский).
    1. Зачем они говорят то что говорят? Какая цель? Они вроде никак не координируют свои действия друг с другом. Просто похвастаться? Они старые приятели и решили поболтать по телефону?
    2. Почему они говорят об этом по телефону? ЦРУ вполне под силу создать свой мессенджер с криптографией, которая намного более сильная чем в GSM, перехватить её будет невозможно.
    3. Собираются встретится. Зачем, когда, где?
  • Сергей кулаков
    05 сентября 2020, 12:18
    Если представить, что это правда, этому лукашенке все равно никто и никогда не поверит репутация на нуле, а это главное.
  • Вадим (АА)
    05 сентября 2020, 16:36
    aillarionov.livejournal.com/1202185.html
    Вот ещё на вентилятор про отравления нынешней властью и не от последнего человека :) 
  • Вадим (АА)
    05 сентября 2020, 16:56
    Вот эта ваша фраза просто шедевр глупости и безграмотности:
    — Если бы Навальный был отравлен, он бы уже вышел из комы, потому что токсина в крови у него уже быть чисто технически не может.

    Вы где такое взяли то? Причем тут есть или нет токсин в крови? По вашей логике если башку прострелили то надо пулю вытащить, назад все запихнуть если что выпало, за 10 дней все заживет, встал и пошел? :))) Ведь пули то уже нет.

    Токсин проник, нанес повреждения. Даже если его вывели непонятны последствия, какие разрушения.
  • And_rey
    05 сентября 2020, 21:53
    Афтар плавает по теме потому что не в теме… Набор текста… Ниочем… ЧС в итоге чтоб не мусорить на сайте… Элементарные весчи не знает  — Маршрут Силы Сибири ни 1 ни 2 не идут через Монголию
  • Eridanoy
    05 сентября 2020, 23:00
    Так вроде никто и не скрывает что он в искусственной коме. Так даже удобнее, разбудят в нужный момент, а пока они его так «лечат».
    Мне вот только интересно на как на когнитивные функции такая продолжительная искусственная кома влияет, а то ведь может получиться что разбудят и ни мы Алексея не узнаем ни он нас.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн