командор
командор личный блог
31 июля 2020, 09:07

кто не рискует- тот шампанский не пьет

И так, впервые я пошел на ва-банк, шорт Си 10ым плечом, да и на крупную сумму для меня.

поставил стоп на уровне 75500, что съест 35% моего депо. Если сегодня не доедем до стопа, на выходные оставлю позицию,  вдруг что хорошего у нас случится. Вакцину начнут раздавать, например.

Тут я подумал, что лудоманить уже нет смысла с такой позой, так что если вниз пойдет доллар, то подержу до 69500, что примерно даст +60% к депо.

если пойдет ниже 72 сегодня, то начну коллы продавать, чтобы максимум выжать из тренда.

Риск благородное дело. 

Удачи нам всем! Аминь! Амон Ра!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
142 Комментария
  • KУKЛа
    31 июля 2020, 09:09
    Удачи
  • Semen
    31 июля 2020, 09:10
    Математически, принцип Василия раз в год стреляет, да.
  • Wispi
    31 июля 2020, 09:11
    Успехов.
  • 4kk
    31 июля 2020, 09:22
    Войди там, где у тебя стоп.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн