И так, впервые я пошел на ва-банк, шорт Си 10ым плечом, да и на крупную сумму для меня.
поставил стоп на уровне 75500, что съест 35% моего депо. Если сегодня не доедем до стопа, на выходные оставлю позицию, вдруг что хорошего у нас случится. Вакцину начнут раздавать, например.
Тут я подумал, что лудоманить уже нет смысла с такой позой, так что если вниз пойдет доллар, то подержу до 69500, что примерно даст +60% к депо.
если пойдет ниже 72 сегодня, то начну коллы продавать, чтобы максимум выжать из тренда.
Риск благородное дело.
Удачи нам всем! Аминь! Амон Ра!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.