Trade Market
Trade Market личный блог
02 июля 2012, 11:39

Как сделать +6,5% за неделю при отсутствии временных затрат. Мало? Проходи мимо!

Представляю вашему вниманию первый отчет за неделю по начатому мной проекту эффективных и максимально простых торговых рекомендаций (начат он на другом портале, все уже вышедшие рекомендации вы можете посмотреть по ссылке http://www.comon.ru/user/Red_evil/ ). Суть идеи в следующем: многие здесь дают рекомендации, однако в них слишком много условностей, двоякой информации, субъективизма и неопределенности. Пользоваться такими рекомендациями, по моему мнению, довольно сложно, максимум – это принять во внимание при формировании собственного мнения. Я же хочу разработать систему, которая позволит человеку, получив рекомендацию, сделать и потратить времени минимум, для ее исполнения, и при этом получить прибыль. У меня есть торговая система, достаточно эффективная, сочетающая технический анализ и некоторый расчетный элемент, позволяющий определить цели движения, точки входа и стопы. Пока мои рекомендации дают результат хуже, чем стратегия в чистом виде, поскольку ее упрощение до вида: купить здесь, продать здесь не могло не отразиться на эффективности, но за простоту надо платить. В реальном времени система позволяет отслеживать изменения рынка, и некоторые изначальные рекомендации уже не стоит открывать, а какие-то закрывать раньше цели.
Если подробно рассмотреть все рекомендации за неделю (если кому интересно), то легко заметить, что направление рынка угадывалось практически всегда, но немного подводят те самые расчетные уровни, определяемые 1 раз и на весь день (по системе они динамичны и могут меняться в течение дня). В этом направлении я продолжу работать, чтобы увеличить эффективность и не нагромождать рекомендации условиями.
 
Итак, следовать рекомендациям максимально просто, нужно всего лишь, сразу после ее публикации, ввести условные заявки по представленным инструментам и забыть про них, до их реализации. Т.е. тратить на торговлю 5 минут в день. Прошедшая неделя могла принести 6,5% к депозиту на Фортс при действиях по такой схеме. Согласитесь, неплохой результат по соотношению эффект/затраченное время. В ближайшее время я продолжу публиковать рекомендации в таком же формате, и если они подтвердят свою эффективность, то в таком виде и останутся, если же нет, то будут подвергаться модификациям. Давайте торговать вместе!
 
P.S. Предвещая кучу скептицизма и вопросов еще раз повторюсь: никакого развода, демо и реальных счетов с непонятной доходностью, сделок задним числом, обмана и призыва ко всеобщей обязанности воспевать молебны эффективному трейдеру. Рекомендации публикуются каждый день ДО момента достижения ценой инструмента целевого уровня входа, или в момент, когда цена находится там. Если кому-то интересно, можете проследить все сделки по прошедшей неделе (это не займет много времени) и убедиться в их реальности.
 
 
P.S.2. Если ваше мнение не совпадает с рекомендацией, об этом говорить не обязательно. Если 6,5% за неделю при отсутствии временных затрат на торговлю для вас мало – проходите мимо, этот продукт просто не для вас (если вы предпочитаете молоко Простоквашино Домику в деревне, вы же не кричите в магазине критику в адрес производителя).

Сегодняшние рекомендации будут чуть позже. Всем удачных торгов!
6 Комментариев
  • BruceWillis
    02 июля 2012, 11:49
    сколько деник стоит?
  • vito333
    02 июля 2012, 11:52
    6.5% — много, но хотелось бы тогда эквити увидеть не только за неделю
    • Invest-Fund
      02 июля 2012, 12:12
      vito333, и желательно не за две
  • ves2010
    02 июля 2012, 12:43
    Еще один поработитель профита
  • S.One
    02 июля 2012, 18:54
    думаю, Васе Олейнику очень пригодилось бы, всех спрашивал. напишите ему

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн