Юрий
Юрий личный блог
03 июля 2020, 08:48

Покупка доллара ( продолжение)

Продолжаю вести сделку по доллару https://smart-lab.ru/blog/631250.php
В четверг доллар не много снизился. Минимум предыдущего дня не обновили, значит цель 72.1 вполне достижима.
Стоп перенес в безубыток.
Попутно посмотрел Газпром в боковике. Стоп на покупку снимаю.
Сбербакс вчера вырос, если сегодня обновит максимум вчерашнего дня буду покупать. Стоп на продажу 200 р.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
6 Комментариев
  • N_M
    03 июля 2020, 08:54
    сегодня буду покупать бакс )))
    • Ен
      03 июля 2020, 10:18
      N M, давай уже начинай покупать, не растёт чёта
      • N_M
        03 июля 2020, 12:07
        Ен, купил один фьючерс )))… уже… так что ждите рост)))
        • Ен
          03 июля 2020, 12:10
          N M, 1 мало 
          • N_M
            03 июля 2020, 12:13
            Ен, а у меня пока на больше денег нет)))
        • Ен
          03 июля 2020, 12:12
          N M, не… ты смотри, задрыгался СИ,  наверное ооочень большой фуч купил)))

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн