Сергей
Сергей личный блог
27 июня 2020, 22:15

Внимание - все признаки мошенничества. Роботы на Луа.

 

Отзыв о работе Сергея Красного, или человека, выдающего себя за программиста.

 

 

Хотелось бы предупредить Вас о недобросовестности и возможной нечестности человека, выдающего себя за программиста – Сергея Красного. К данному лицу я обратился по отзывам  в сети, наличию положительных отзывов на сайте разработчика, рекомендациям со Cмартлаба  коллег,    К рекомендателям у меня нет претензий, так как люди могут часто меняться. История следующая:

  1.  Высылка Технического задания и обсуждение  10 мая.
  2. Заключение сделки и внесение предоплаты в размере 50% от общей суммы-14 мая.
  3. Сроки со стороны исполнителя были оговорены от 7 дней до 30 дней.
  4. Через неделю исполнитель перестал выходить на связь,  любую информацию приходилось вытаскивать клещами.
  5. Начались обещания и задержки.
  6. Исполнитель начал предлагать показать работу робота по видео и просить сразу перевод оставшихся денежных средств по телефону, хотя при обсуждении сделки было строго оговорено---робот устанавливается, настраивается, тестируется 5-10 сделками в обе стороны на терминале заказчика, и производится оплата остальной части. Также для подстраховки разработчику с моей стороны было предложено выбрать для обсуждения любые варианты подстраховки от  неплатежа второй части суммы.
  7. По истечении 30 дней исполнитель попросил отсрочку 7 дней. Он был предупрежден о возврате денежных средств по прошествии 7 дней.

Итак, сегодня прошло 45 дней, работа не готова.  Денежные средства не возвращены. 
 Исполнитель начал избегать контакта и скрываться. Есть все признаки того, что данный человек мошенник, выдающий себя за программиста, и имеющего знакомых на данном ресурсе.

Категорически не рекомендую. Обращаться к данному человеку, так как возможен обман.

Внимание - все признаки  мошенничества. Роботы на Луа.
Внимание - все признаки  мошенничества. Роботы на Луа.


Внимание - все признаки  мошенничества. Роботы на Луа.
Внимание - все признаки  мошенничества. Роботы на Луа.


26 Комментариев
  • ser
    27 июня 2020, 22:19
    спасибо дружище
  • 3Qu
    27 июня 2020, 22:27
    И че спрашивают за робота на Луа? Мож заняться на досуге.
    Не быстро, но дорого.)
  • GAURANGA
    27 июня 2020, 23:20
    Форексник, а с форексом дела плохи..
  • Байкал
    27 июня 2020, 23:44
    Автор я что то не помню что бы кого то здесь кому то я рекомендовал!!!
    Тем более разработчика советников.
    Ты что то здесь напутал.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн