kvazar
kvazar личный блог
26 мая 2020, 21:00

Кто-то использует ODBC экспорт из КВИКа?

После перехода на х64 «лажает» ODBC, в частности не обновляются/не приходят правильно статусы ордеров и стоп-ордеров.
Кто-то использует эти таблицы в работе в связке с СУБД? Техподдержка КВИКа озадачена, но пока нет ответа.

upd! после обновления до 8.5.2 проблема решена, спасибо!!! это мне и в голову не пришло, скачал квик «свежий» с финама называется.
69 Комментариев
  • Replikant_mih
    26 мая 2020, 21:07
    Именно эти таблицы не использую. А что не так работает? Статус изменился, а обновления в базу не пробросились?
  • 3Qu
    26 мая 2020, 21:14
    Вообще, Квик существенно подвисает. На глаз это может быть и незаметно, но открываете вы меню — секундная задержка — это оно и есть. Из за этого, в частности, могут быть пропуски событий.
  • Anest
    26 мая 2020, 21:56
    А Квик до какой версии обновил? Где то писали, что до 8.5 нужно обновлять. Всякие 8.1., 8.3 глючные якобы в том числе и по ODBC 
  • Glago
    27 мая 2020, 14:09
    У меня не работает ODBC, техподдержка отправила сюда: 
    https://support.microsoft.com/en-us/help/2889262/office-365-microsoft-access-database-engine-could-not-find-the-object
    Ничего не понял, кто в теме, помогите плиз)

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн