Иван Кузнецов
Иван Кузнецов Торговые сигналы!
21 мая 2020, 05:53

Золото-это отличный шанс для краткосрочной торговли в канале?

На графике отчетливо видно нисходящий краткосрочный канал, в котором в соотношении 1 к 4 можно 1 или 2% попробовать зашортить позицию. Но помним про системность и ложные движения. Риск есть всегда, поэтому не забываем про стопы.

Золото-это отличный шанс для краткосрочной торговли в канале?


14 Комментариев
  • Роман Викторов
    21 мая 2020, 06:36
    Да, норм  план. Но его реализация по уровню~1728-1736 где-то, там манипуляция была, так что уровень крепкий. Будем оценивать там покупки!
  • Врач-бондиатОр
    21 мая 2020, 08:11
    А как бэктест метода проводили?
  • VladMih
    21 мая 2020, 08:48
    Не зря говорят «сколько трейдеров, столько трендовых линий» на одну ситуацию. Таких «отчетливых» каналов можно провести кучу.
    Кстати, ваш канал я назвал бы не нисходящим (хотя он и падает), а пока лишь разворотным или коррекционным, т.е. тренд пока еще верхний, а нисходящими принято называть каналы в сторону нижнего тренда. Точнее даже не так — каналы, обозначающие этот самый тренд.

    Вцелом мысль понятна и имеет право на жизнь. Не воспримите коммент как наезд, это просто «договорняк» по терминологии.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн