ПАО «Селигдар» проведет День инвестора на Московской бирже
Мероприятие состоится 9 июля в 11.30 в офисе Московской биржи по адресу: Большой Кисловский пер, 13, этаж 3, ауд. 0314.
Спикеры ПАО «Селигдар»:
Бейрит Константин...
Управление капиталом: баланс риска и доходности
Управление капиталом – это системный процесс в основе которого строгие правила и расчёт. В условиях высокой рыночной турбулентности, геополитических рисков и мировых кризисов именно структурный...
Пенсия от работодателя - в России готовят новую программу
В России разрабатывают новый пенсионный инструмент — установленную пенсионную программу (УПП). Её суть проста: работодатель отчисляет взносы на личный пенсионный счёт сотрудника в НПФ, а деньги...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций .
Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные.
Последний оплот оптимистов — снижение...
Я не понимаю следующих вещей:
— Если зарабатываешь, зачем это кому-то рассказывать? (на ладно, фиг с ним, если рассказал).
— А если тебе не верят, что ты зарабатываешь, зачем это кому-то доказывать?
ответил так — «не барское это дело и не в моем возрасте, тем более весовой категории такой фигней заниматься»
По итогам месяца
https://youtu.be/EISfLG8toyY
А если я и писал ему что-то, так это были просьбы дать результаты тестов, а не рисунки постфактум. Но почему то такая простая просьба вызывает у таких «гениев» ступор.
Исходя из того же графика доходности ваш алгоритм по выбору акций — вызывает недоумение и возникает логичный вывод. Либо алгоритм полный отстой, либо это умышленный слив прибыли- инвесторов. В этом случае, хрен редьки не слаще. И я теперь в курсе, что именно Вы просили — «протестировать третьим лицом». Это не ступор — это нормальная реакция — а не много ли вы хотите?
И его выводы относительно Вашей математической обоснованности меня больше убеждают в том, что Ваше математическое обоснование и рыночное ценообразование — вещи несовместимые.
Я не просил протестировать «третьим лицом», а предлагал протестировать автору на предоставленных мной данных или предоставить скрины брокерских отчетов.
Ваша «неловкая» защита своей компетенции прямое тому доказательство.
А ваши диалоги с ним по поводу «элитарности» вашего эпического произведения о рыночной структуре убеждают меня в том, что этот парень, метра на два выше всей вашей демагогии о рыночном движении.
Оправдываться? Нет, я просто информирую читателей о его невнимательности и подтасовках.
Затем Ваше эпическое заявление о том, что трендов не существует и тд и тд. Исходя из ваших диалогов с ним — вид у Вас был очень бледный! А доводы просто смехотворны. Отсюда не сложно понять — что как трейдер Вы несостоятелен, как управляющий портфельной торговлей — просто 0 и тд
А слился как раз он, когда я ему предложил протестировать его «алгоритм» на предоставленном мной ряду «цен».
А график индекса Мосбиржи с 0% нарисовать все-таки слабо?
Да у него тут длинная история, длинная цепочка ников.
Не один год ругани на сайте.
И до сих пор где-то в Самаре в ванне, а не в Форбс и не в Монако.
Не климатит ему там.
Это мнение он тут неоднократно озвучивал
под разными никами в хамской форме.
А искал он тут инвесторов.
Я его замечаю только периферийным зрением,
потому как ЧС у меня пуст (почти, 1 чел там)
Вчитываться в его бред гениальности мне без надобности.
Вы уж как нить сами, если вы не он.
Спросите людей, они вам накидают его, Костяна прошлые ники.
«ну сумасшедший, что возьмёшь»©
аха
Нас берите, обречённых,
— Треугольник вас, учёных,
Превратит в умалишённых,
Ну а нас — наоборот.
а те копеечные финансовые претензии которые ему предъявляют забудем.