Евгений Остапчук
Евгений Остапчук личный блог
01 мая 2020, 09:34

S&P рисует перевернутого висельника

На закрытие вчерашней сессии индекс S&P 500 выглядит вот так:

S&P рисует перевернутого висельника

Однако фьючерс уже начал поход вниз и сегодня вечером мы увидим картину на недельных графиках следующую:

S&P рисует перевернутого висельника
Когда закрасится последний бар в красный цвет, это будет однозначный сигнал к продажам.
Делаю предположение, что обвал нам гарантирован. Выход из выходных будет на фоне тотальных продаж.
Не только в индексе, но и нефть пойдет штурмовать лои. Это будет связано с нарастающей безработицей, снижением потребительского спроса, переполненностью нефтехранилищ и умиранием всей деловой активности.
Так что рассчитывать на восстановление не приходится.
Надеюсь, что лонговые позиции у участников форума были в четверг пофиксены и все сидят с прибылью и в кэше.

Всем удачных торгов на новой неделе.

10 Комментариев
  • Мне кажется или с начала года на все длинные выходные постоянно какие-то негативные новости, на которых рынок вниз скользит? Вот и с Мишустиным сделали объявление вечером перед длинными выходными. Кукл нашёл свой грааль?) Вышел за пределы и манипулирует не рынком, а правительствами стран?)
  • Pirat31
    01 мая 2020, 09:43
    В кэше
  • Lilith
    01 мая 2020, 10:02
    дикость какая-то
    Как висельник может висеть вверх ногами?
    Висельник всегда висит как положено
    А когда наоборот, — это молот
    Ну есть же не токмо форекс-справочники, где хрень всякую несут. Есть нормальные книги, где все это показано и расписано, почему так, а не эдак
  • GoodBargains
    01 мая 2020, 10:18
    Странно, что вообще на столько отросли, даже если судить по еврозоне, где ожидается катастрофическое падение по всем фронтам. А в Америке бла бла бла перед торгами и печатный станок. Но здравый смысл то должен восторжествовать. Тоже надеюсь на продолжение падения, но не особо верю

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн