💰 Одобрены дивиденды Займера за I квартал 2026
На внеочередном собрании в пятницу, 19 июня, акционеры Займера одобрили выплату дивидендов за I квартал 2026 года в размере 436 млн рублей или 100% чистой прибыли периода. Это соответствует...
Сборы НДС выросли на 20%, платежи наличными — на 30%. Что сделает МинФин?
Бюджет в долг, экономика в кэш. Решение по ставке разочаровало. Но геополитика все еще громче сигналов ЦБ. За океаном Трамп «мирится» с Ираном перед заседанием ФРС, публично переживает за Японию и...
Глобальные бенчмарки под занавес июня
На старте последней полной недели месяца: индексы акций в коррекции, нефть пока под давлением, да и золото по-прежнему невыразительно, а газ NG в том же аптренде. Рынки в...
Артем Марков, не совсем. «Хардфорк» — это изменение в работе сети (обычно — смена алгоритма), в результате которого блоки будут считаться иначе, чем раньше. Чаще всего это НЕ приводит к созданию отдельной цепочки блоков, а продолжает старую.
Техинически, ничто не мешает майнеров поддерживать старый алгоритм (и старую цепочку), однако авторитет создателей обычно вынуждает крупных игроков (биржи и пулы) переходить именно на новую, что делает новую цепочку предпочтительней сразу.
Элементарно пароль от кошелька на бумажке «вскрыть когда уйду».
в битке сидят наркоторговцы и торговцы оружием со спецслужбами, а также чинуши с откатами, плюс он раскручен
а блокчейн — это технологии которая рассказывает что все кругом централизованные, а они нет. А по факту весь инет современный и банки это децентрализованные структуры с кучей резеревирования, которые прекрасно работают. А блокчейн — это тоже самое, только гораздо более дорогое и работающее в разы медленней
сделали продажу нефтепродуктом намного быстрее и удобнее
но смарты в лонг заходят на долгосрок
надолго ли
на бинансе уффф кнопки не работают — смысла нет дергаться
Но мы же все правельно делаем… накроется этот ваш доллар медным тазом и тогда золото и биток будут акулеард стоить и биток будут более востребован так как в него легче входить чем в золото…
Если учесть насколько амерский, европейский, китайский рынок закредитован и перекредитованн ещё несколько раз, наблюдать «звоночки» на тему кризиса долларовой ликвидности очень даже жутко. Вообще не прогнозируемо во что может вылиться лавина неплатежей.
может сегодня?
а как же «цифровое золото», которое должно расти в кризис???
Только что закрыли по LTC шорт, например:
Position: p_4
Entry: SELL ⬇️ (Short 🔴)
Entry Date: 2020-03-08 23:49 UTC
Entry Price: 51.379$
Exit: BUY ⬆️ (Close Short 🔴)
Exit Date: 2020-03-12 12:00 UTC
Exit Price: 33.862$
Вот что может предсказать слив коинов ?))
Пока писал пост — один из ботов BCH закрыл:
Position: p_10
Entry: SELL ⬇️ (Short 🔴)
Entry Date: 2020-03-08 14:43 UTC
Entry Price: 310.83$
Exit: BUY ⬆️ (Close Short 🔴)
Exit Date: 2020-03-12 16:00 UTC
Exit Price: 180.55$