Да фунт наеб… ся по отношению ко всем валютам. Вот и все последствия. Параллельно начнется падение к чертям собачьим евро, из-за ухода одной из составляющих стран. Ну это очевидные вещи, а кто их показывает и какие причины таких решений — вот какой на самом деле вопрос.
Так этот выход — формально подписанная бумага, уже несколько месяцев назад всё было определено. Торговое соглашение с ЕС будет подписано в течение года, вот его детали смогут оказать какое-то влияние на рынок.
кому конец — евросоюзу или британии?
И второй вопрос — за счет чего будут существовать цыгане, арабы, евреи, торговцы наркотиками (если кого-то пропустил прошу простить) в европе?
Geist,
а зачем впустую деньги тратить?
время сложное, каждый за себя.
Британия действует прямолинейно и логично, как почти и всегда, и в этом наверное их сила. Впрочем, как они сейчас будут выгребаться — это увидим.
Поляки станут меньше получать дотаций, Великобритания была в 5-ке плюсовых регионов.
Как обычно — раскол экономического пространства ведет к краткосрочной и возможно долгосрочным ущербам расколотых частей. ЕС, по идее, меньше пострадает потому что крупнее кусок. Ушерб производству = ущерб экономике = крупный капитал заработает на обесценивании накоплений большинства.
Великобритания проявила шаг к Свободе — избавилась от зависимости условий своих границ от 3-их сторон — контролировать миграцию как пример.
Раз мнение большинства граждан, то и есть надежда что уверены в своих силах, вместе занимаются общим делом.
Oliver Stocks, щаз Шотландия проведёт новый референдум,
про разделение.
И будет им очередной шаг к Свободе. Это я про Англию.
Шотландия пришла в бешенство, когда Боря Джонсон победил.
А ведь есть ещё и Северная Ирландия.
И я уже просто молчу про Уэльс.
Guess, да, кстати, почему-то умные дяди в ящике об этом не говорят.
А ведь очевидно же: «почему нам нельзя, если вам можно»?)))
Там, конечно, в шотландиях-ирландиях марионеточное руководство, с помощью которого Лондон гасит до поры-до времени очаги возмущений. Но это только до поры...
Слушай, не помню: я ставил тебе эту песенку?
Такие взрослые, а верите в сказки, ну вышла и чего дальше, а на каких условиях она вышла, кто нибудь знает? В том то и дело, что по факту ничего не поменялось для GB.
Портфель Акции / Деньги (+3,6% за 12 мес). Прибыль от акций обнуляется
С начала нынешнего года портфель PRObonds Акции / Деньги уже в минусе, -2,6%. А от вершины марта – на -5,6%. Но по главному параметру эффективности, результату за последние 12 месяцев, еще...
🏦 ЦБ не поддержал идею создания новой платежной системы крупнейшими банками
По данным РБК, Банк России не разрешил Сберу, Альфа-банку и Т-Банку запустить совместный проект собственной платежной системы, которая могла бы стать дополнением или альтернативой НСПК. Как...
BITCOIN: Продавцы притаились, но, видимо, не прямо здесь
Биткоин оттолкнулся от психологического уровня поддержки 60 000 и начал неспешную коррекцию. Насколько она будет удачной — покажет время. Чуть выше, в районе горизонтали 75 000, проходит точка...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций .
Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные.
Последний оплот оптимистов — снижение...
elAlex, Да уж… знатная буря была. Перегруппируемся и подготовимся к следующей волне. Главное быть морально готовыми). Может это передышка. Глянь как откупают рынок последние хомячки… лудомания у на...
Максим Пелихов, вопрос сложный — можно не нагружаться кредитом, а оставить его и увеличивать ввод жилья. А можно значительно сократить долг и меньше строить, как ПИК.
Дмитрий
SP65, Тогда были ожидания, что дальше -лучше, а теперь что дальше — хуже. Ну и похоже кто-то крупный срочно эвакуируется с биржи. Хороший...
Александр Марлов,
Ответ :
«Мы в стран...
Выдача ипотеки в мае снизилась на 12% м/м. Доля кредитов на новостройки снизилась до 22% по количеству выдач и до 34% по объему средств — минимальные значения с октября 2022 года — РБК Недвижимость В ...
john dao, сейчас посмотрел график гидры — таких цен не было даже в кризис 2008… О каких плечах речь, если у любого держателя бумаги минус по текущим ценам? Тут и без плечей депозит убивается. Про т...
И второй вопрос — за счет чего будут существовать цыгане, арабы, евреи, торговцы наркотиками (если кого-то пропустил прошу простить) в европе?
Британия конечно быстрей, 100 лет назад 25% мира контролировала, а сейчас жалкий огрызок, который даже взносы в ЕС не тянет.
а зачем впустую деньги тратить?
время сложное, каждый за себя.
Британия действует прямолинейно и логично, как почти и всегда, и в этом наверное их сила. Впрочем, как они сейчас будут выгребаться — это увидим.
Как обычно — раскол экономического пространства ведет к краткосрочной и возможно долгосрочным ущербам расколотых частей. ЕС, по идее, меньше пострадает потому что крупнее кусок. Ушерб производству = ущерб экономике = крупный капитал заработает на обесценивании накоплений большинства.
Великобритания проявила шаг к Свободе — избавилась от зависимости условий своих границ от 3-их сторон — контролировать миграцию как пример.
Раз мнение большинства граждан, то и есть надежда что уверены в своих силах, вместе занимаются общим делом.
про разделение.
И будет им очередной шаг к Свободе. Это я про Англию.
Шотландия пришла в бешенство, когда Боря Джонсон победил.
А ведь есть ещё и Северная Ирландия.
И я уже просто молчу про Уэльс.
реально распадутся? Или типа соединенных штатов британии будет?
От их империи уже и так почти шиш и ни шиша.
А ведь очевидно же: «почему нам нельзя, если вам можно»?)))
Там, конечно, в шотландиях-ирландиях марионеточное руководство, с помощью которого Лондон гасит до поры-до времени очаги возмущений. Но это только до поры...
Слушай, не помню: я ставил тебе эту песенку?
Я вот и «Мельницу» даже не слушаю.
В моей иерархии это — развесистая клюква.
А я отвечала, одним из вариантов оригинала.
Скорее другим чем щаз.
Зато тута с ирландскими танцами.
Касаемо марионеточного руководства.
Сумлеваюсь я.
В прошлый то раз по Шотландии буквально на брюхе проползли по планке голосования.
Wolfe Tones – Some Say The Devil Is Dead
Но с танцами, конечно, огонь)))
А всего лишь одна из первых записей одной из аранжировок.
Это ж народная песенка.
Как и «Drunken Sailor» к примеру.
Тоже народная.
согласен, спасибо за инфу.