Добрый вечер
Сам инструмент закрылся «дожиком»
Фьючерс стремится сделать тоже самое, видимо большое сомнение у участников, а сил нет ни вверх стрельнуть ни вниз
Три раза за день попытались набраться сил и сходить вниз но не успешно...
Первый вход в шорт сегодня
10:20 по цене 158 110, максимально быстрый перенос стопа в безубыток — выход по безубытку 158 090
Второй вход еще более рискованный:
11:30 по цене 158 410. стоп на уровень цены 158 800
в 12 часов перенес в безубыток на уровень 158 400 — сейчас тут и сижу, пока что не выбило — пока что!...

Если провести линию от минимума до максимума — день получается падающим, посмотрим как закроемся.
Нарисовали новый максимум, который пока что подтверждает снижение
Корректирую цель по Ларри — 147 970 — будем наблюдать.
Технически у меня пока так: минимумы снижаются / максимумы снижаются

Желаю всем хорошей торговли!
Сегодня кстати фрс в 22.00 бро! Потом еще пресс конфа в 22.30. Нам ястребиная риторика от Павлика нужна:) Тогда норм будет. Если голубить начнет, по поводу дальнейшей монетарной политики, сиплый нас может утянуть на верха… Короче смотрим:)
Там я купил и теперь жду волотильной развязки ФРС, чтоб продать снова 158500. ) Пила… с
а) Локальный тренд вниз. Упали на уровень покупок и отскочили до уровня продаж. И тут ждем возобновления того, кто делал экш — продавца. Но от него очень слабое возобновление.
б) Глобальный тренд вверх. Тогда экшн(из уровня покупок) делает покупатель, а продавец защищает. Тогда имеем слабое возобновление покупателя)
Кто сможет решить головоломку, тот молодец.