Silent Hamster
Silent Hamster личный блог
22 декабря 2019, 22:07

Меня тут обсуждают!

Сейчас открыл пост https://smart-lab.ru/blog/582553.php   где мне цинично приписывают ряд сексопатологий.  Похоже, мне даже к врачу не ходить! Уже все про меня знают. Пусть это будет на совести писающего. 
  
   Но я хотел поговорить про трейдинг. У многих сформируется неправильный взгляд на мои посты. 
   Я показываю все сделки на смартлабе. И не виноват, что идут пока только положительные сделки. Как только  закрою в минус сделку, я широко оглашу ее, так чтобы во всех уголках нашей страны, да и в мире все узнали.
   Да, я сижу в просадке, да  покупка  или продажа может уйти в минус. Но сделка хороша закрытием. Эту  сделку стараюсь закрыть в плюс. Пока все удается.  
   Моя торговая система  очень простая. Практически, я не ставлю стопы, если вошел в позу. Если ставить стоп- это значит сразу признать себя неправым.  Если  вхожу в сделку- я чаще всего жду ее выход в плюс. У меня много денег на депозите и мне ждать исполнение этих сделок в плюс не составляет никакого труда. Как говорится, не поварившись в сделке, не поручишь профит. 
   У меня не потеют яйца, не идет неожиданный пердеш. Сделка представляет 0,5 % или 1 %   - за такой процент переживать глупо. 
Правильно пишут, я не беру плечи. Сделку совершаю очень целенаправленно. Держу в голове ФА  и ТА.  Смотрю психологию толпы. НЕ верю гопникам и аналитикам.   Они такие-же смерды, также у них работает ЖКТ.  Но деньги мои и я ими рискую.
   Пример: здесь есть гопники, которые ждут закрытие моей сделки по Газпрому. В пятницу я ее уже мог закрыть в безубыток, но я мне не понравился профит.  Как же они орали, что газпром ушел на 240 рублей.   Hamster порожняк не гонит.  Мне, даже, нравился их писк, что утверждало, что я прав.   
                               И так бывает  с другими сделками.  Помню, как меня тетки улюлюкали с Алросой. И где они все сейчас?  Просто обосрались.
Поэтому никогда не говори некогда.  

   Я также продолжаю обучать торговле  некоторых смердов. Также продаю метод Гуппи. Стоит он 1000 рублей. Более сотни человек этот метод купили.
   Занятие 5000 рублей. Включает реальные сделки с моей стороны,  время 3-4 часа. Обычно новичку достаточно три -четыре занятия. 
 При этом помогу оформить хорошего  брокера и счета. 
   Поэтому не слушайте разных гопников обо мне, которые мне пришивают ярлыки о халявах и попрошайках.   Пока я жив, можно же спросить напрямую, лично у меня. Я за копейки кое-кому пересылал скрин из моего личного кабинета. То есть моя база торговли. Скоро брокеры подведут отчеты о торговле за прошедший год. И любому вышлю отчет ( цена такая — отчет за 2019 год-  1000 рублей, отчет о торговле за 2018 год -  600 рублей.  И так далее, спрашивайте, договоримся. Не слушайте здесь гопников.  Это просто завистливые смерды. 

   Также публикую покупки  и потом сделки на телеге:  t.me/Hamster1955

Как сказал здесь один товарищ, иногда  я не могу публиковать сделку сразу же, так как рынок не дает времени. 
    Кстати, я веду автоследование, за 500 рублей в месяц- я в течение 1-2 минут передаю  автоследователям мои покупки и продажи. Передаю по почте. Пишите, договоримся. 
   Кроме того, я иногда бываю на конференциях, в магазине во время рабочего времени биржи. И поэтому мои сделки могут исполняться автоматически. Об этом я предупреждаю. Физически не могу присутствовать. Но это минимум времени. 
    Я люблю торговать и стараюсь как можно больше времени проводить у компа.

Теперь о попрошайничестве. Я же много пишу сделок, пишу про сделки на скринах.  Иногда пишу интересные факты. Это все какая никакая работа. И ничего не вижу плохого, кто мне вышлет немного копеек. 
      Кстати, вот мой счет на Яндекс-деньги:   money.yandex.ru/to/410014495395793

         Можно донаты перевсти на сбербанк карточку:      639002389046143558       С.Д.

Ваш все тот же самый,           
                S.Hamster

80 Комментариев
  • Профуршетник
    22 декабря 2019, 22:11
    Зачем закрывать сделку в минус? это же глупо
  • fot1985
    22 декабря 2019, 22:15
    Ничего не поделаешь, тяжкое бремя славы и популярности.
  • Technotrade
    22 декабря 2019, 22:30
    При этом помогу оформить хорошего  брокера и счета. 

    По рефферальной ссылке от Вас?
  • Алексей Бызов
    22 декабря 2019, 22:36
    3-4часа для обучения.бред

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн