Сейчас открыл пост
https://smart-lab.ru/blog/582553.php где мне цинично приписывают ряд сексопатологий. Похоже, мне даже к врачу не ходить! Уже все про меня знают. Пусть это будет на совести писающего.
Но я хотел поговорить про трейдинг. У многих сформируется неправильный взгляд на мои посты.
Я показываю все сделки на смартлабе. И не виноват, что идут пока только положительные сделки. Как только закрою в минус сделку, я широко оглашу ее, так чтобы во всех уголках нашей страны, да и в мире все узнали.
Да, я сижу в просадке, да покупка или продажа может уйти в минус. Но сделка хороша закрытием. Эту сделку стараюсь закрыть в плюс. Пока все удается.
Моя торговая система очень простая. Практически, я не ставлю стопы, если вошел в позу. Если ставить стоп- это значит сразу признать себя неправым. Если вхожу в сделку- я чаще всего жду ее выход в плюс. У меня много денег на депозите и мне ждать исполнение этих сделок в плюс не составляет никакого труда. Как говорится, не поварившись в сделке, не поручишь профит.
У меня не потеют яйца, не идет неожиданный пердеш. Сделка представляет 0,5 % или 1 % - за такой процент переживать глупо.
Правильно пишут, я не беру плечи. Сделку совершаю очень целенаправленно. Держу в голове ФА и ТА. Смотрю психологию толпы. НЕ верю гопникам и аналитикам. Они такие-же смерды, также у них работает ЖКТ. Но деньги мои и я ими рискую.
Пример: здесь есть гопники, которые ждут закрытие моей сделки по Газпрому. В пятницу я ее уже мог закрыть в безубыток, но я мне не понравился профит. Как же они орали, что газпром ушел на 240 рублей. Hamster порожняк не гонит. Мне, даже, нравился их писк, что утверждало, что я прав.
И так бывает с другими сделками. Помню, как меня тетки улюлюкали с Алросой. И где они все сейчас? Просто обосрались.
Поэтому никогда не говори некогда.
Я также продолжаю обучать торговле некоторых смердов. Также продаю метод Гуппи. Стоит он 1000 рублей. Более сотни человек этот метод купили.
Занятие 5000 рублей. Включает реальные сделки с моей стороны, время 3-4 часа. Обычно новичку достаточно три -четыре занятия.
При этом помогу оформить хорошего брокера и счета.
Поэтому не слушайте разных гопников обо мне, которые мне пришивают ярлыки о халявах и попрошайках. Пока я жив, можно же спросить напрямую, лично у меня. Я за копейки кое-кому пересылал скрин из моего личного кабинета. То есть моя база торговли. Скоро брокеры подведут отчеты о торговле за прошедший год. И любому вышлю отчет ( цена такая — отчет за 2019 год- 1000 рублей, отчет о торговле за 2018 год - 600 рублей. И так далее, спрашивайте, договоримся. Не слушайте здесь гопников. Это просто завистливые смерды.
Также публикую покупки и потом сделки на телеге: t.me/Hamster1955
Как сказал здесь один товарищ, иногда я не могу публиковать сделку сразу же, так как рынок не дает времени.
Кстати, я веду автоследование, за 500 рублей в месяц- я в течение 1-2 минут передаю автоследователям мои покупки и продажи. Передаю по почте. Пишите, договоримся.
Кроме того, я иногда бываю на конференциях, в магазине во время рабочего времени биржи. И поэтому мои сделки могут исполняться автоматически. Об этом я предупреждаю. Физически не могу присутствовать. Но это минимум времени.
Я люблю торговать и стараюсь как можно больше времени проводить у компа.
Теперь о попрошайничестве. Я же много пишу сделок, пишу про сделки на скринах. Иногда пишу интересные факты. Это все какая никакая работа. И ничего не вижу плохого, кто мне вышлет немного копеек.
Кстати, вот мой счет на Яндекс-деньги:
money.yandex.ru/to/410014495395793
Можно донаты перевсти на сбербанк карточку: 639002389046143558 С.Д.
Ваш все тот же самый,
S.Hamster
По рефферальной ссылке от Вас?