GBP/USD: Шаг назад, два шага вперед?
«Старый джентльмен» протестировал уровень поддержки 1.3165 и пытается закрыть четверг бычьим поглощением. Это может указывать на готовящуюся коррекцию в преддверии пятничной фиксации прибыли. Рост...
💰 Последний день с дивидендом за IV квартал 2025
Обращаем внимание, что сегодня, 25 июня – последний день для покупки акций Займера для получения дивидендов за IV квартал 2025 года. Реестр по дивидендам будет закрыт 28 июня. 📌 Напомним, что на...
📉 Ставки снижаются. Доходности фиксируются.
После очередного снижения ключевой ставки инвесторы вновь сталкиваются с вопросом: где найти высокую доходность на длительный срок?
Один из вариантов — облигации ПАО «МГКЛ» серии...
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается.
Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не случится.
1. слишком часто, не каждый день выходят вообще нормальные посты, не говоря уж про лучшие, лучше раз в неделю и увеличить призовые.
2. недавний «лучший» пост был полным днищем, даже плюсиков было мало, очень расстроен твоим выбором.
Gelle вручи:
Мои итоги. Жизнь и трейдинг. Решения и планы.
Она много лет посвятила ресурсу.
smart-lab.ru/blog/581187.php
Андрей, ну-да, а Карлсон раскручивает тухлую тему опционов в «Играх разума» ;) И тема то проста, он «типа на белом коне», а вот она околорыночница.
Не о том речь, я прекрасно осознаю о чём её контент, но её топики это была некая тусовка (сразу скажу я в ней не участвовал и мне фиолетово что там и как она пиарила). Которая приносила пользу ресурсу.
Посмотрите сколько ушло за последнее время авторов.
Тимофею уже писали, я ещё раз продублирую:
Прошло ли время смартлаба?!..
Позиция авторов с одной стороны понятна, «а с какого перепугу я буду тратить своё время на публикации здесь», автор что-то хочет взамен получить. Уберём славу, тщеславие, рейтинги… у авторов с такими целями и топики будут соответствующие ;))
Отсюда и ссылки на свои телеграммы, сайты и т.д.
С другой стороны ресурсу просто нужен новый формат, он кстати давно решён на забугорных ресурсах. Пишешь качественную аналитику, можешь, сделать платную подписку (с %-м отстёжки сайту), а не по 2000р. по мнению Тимофея раздавать. Даже голосовалки нет кому приз отдать когда спорная ситуация ;)